Комментарии · 0
Голосование на выборах в посольстве России равно поддержке войны? Мнение наших политологов и российских эмигрантов
Министр юстиции Инесе Либиня-Эгнере вчера заявила, что действия тех граждан РФ, кто придет на выборы президента России в российское посольство, где будут открыты избирательные участки, можно расценить как поддержку войны России в Украине. А за это в Латвии предусмотрена уголовная ответственность. Но как быть с теми, кто может прийти на избирательные участки, чтобы проголосовать против Путина?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Пенсии
Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»77
12 часов

Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?
10 часов

Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда
12 часов

Rail Baltica
Второго этапа Rail Baltica не будет, а «золотая свая» простоит ещё сто лет: прогноз(1)138
2 дня

Пенсии
Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»77

Розыск
Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?

Климат
Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда

Rail Baltica
Второго этапа Rail Baltica не будет, а «золотая свая» простоит ещё сто лет: прогноз(1)138

Бизнес
Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов25
8 часов

90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей(2)293
9 часов

По всей Латвии зазвучит тревожный сигнал для автоводителей: что это значит?
5 часов

Отопление
«30 мешков в одни руки!» Житель Латвии в шоке — введены ограничения на продажу гранул для печей59
1 день

Бизнес
Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов25

Медицина
90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей(2)293

Латвия
По всей Латвии зазвучит тревожный сигнал для автоводителей: что это значит?

Отопление