Комментарии · 0
«Гималаи» с барсами и медведями: Рижский зоопарк ждет большая перестройка
В Рижском зоопарке будет создана гималайская экспозиция, которая может обойтись примерно в 7,2 миллиона евро. Агентство LETA со ссылкой на председателя правления Рижского зоопарка Яниса Рудзитиса сообщает, что это лишь приблизительные оценки, точная стоимость работ будет известна после завершения закупки. Указанную сумму планируется привлечь в долг.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)
1 день

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49
1 день

Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку
1 день

Цены
Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах34
8 часов

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)

CSDD
Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49

Культура
Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку

Цены
Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах34

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312
1 день

Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне
1 день

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117
1 день

Война в украине
Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву45
11 часов

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312

Латвия
Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

ДТП
Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

Война в украине