♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Темы
Главная/Важно/«Это зимняя или летняя резина?» Машина на деревянных колесах ездит по рижским улицам (ФОТО)
Комментарии · 2

«Это зимняя или летняя резина?» Машина на деревянных колесах ездит по рижским улицам (ФОТО)

Рижане сегодня могли стать свидетелями необычного зрелища на улице Дарзциема. По ней проехала странная машина. Кузов, фары и даже водитель на месте, вот только… деревянные «пуговицы» вместо колес.

← Вернуться к статье
A
Als2 года назад

Жизнь начинается в конце зоны комфорта.

О
Отец Сергий2 года назад

По тем ямам и выбоинам, что на каждом шагу, с такими колёсами только и ездить...

Подборка

Что-то почитать

Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей
Штрафы

Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей

1 день
Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное122

1 день
ЭксклюзивВ счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?

В счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?22

1 день
Деревья будут ломаться, дороги — затопит, крыши сорвет. VUGD просит нас сидеть дома
Погода

Деревья будут ломаться, дороги — затопит, крыши сорвет. VUGD просит нас сидеть дома27

1 день
Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей
Штрафы

Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное
ЧП

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное122

В счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?
Счета


На Латвию идёт мощнейший циклон: обновлённый прогноз на выходные
Непогода

На Латвию идёт мощнейший циклон: обновлённый прогноз на выходные

1 день
Шторм отменяет праздники: что в Латвии не состоится в субботу?

Шторм отменяет праздники: что в Латвии не состоится в субботу?

1 день
Когда-то здесь жила Пугачёва: пожар на вилле в Юрмале тушили много часов

Когда-то здесь жила Пугачёва: пожар на вилле в Юрмале тушили много часов24

10 часов
Каждый должен доказать: Латвия была, есть и будет! Кулбергс обратился к нации
Латвия

Каждый должен доказать: Латвия была, есть и будет! Кулбергс обратился к нации(2)215

1 день
Пожар


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija