Комментарии · 0
Эстонская полиция в Нарве взяла под охрану объекты электроснабжения
Полиция взяла под защиту электрическую инфраструктуру Нарвы и выставила физическую охрану на важных объектах, чтобы быть готовыми к отключению от российской энергосистемы, сообщает Postimees.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Дети
Ариго Торо: «Если непьющие не рожают, в Латвии должны рожать пьяницы!»(3)33
17 часов

Стендзениекс назвал слабое место Кулбергса; в чём оно?(2)
16 часов

«Мир сделал шаг в сторону катастрофы»: адвокат — о договорённости Трампа с Путиным(2)45
10 часов

Пенсии
Правда ли, что пенсионный возраст в Латвии повысят до 70 лет? Отвечает депутат27
13 часов

Дети
Ариго Торо: «Если непьющие не рожают, в Латвии должны рожать пьяницы!»(3)33

Кулбергс
Стендзениекс назвал слабое место Кулбергса; в чём оно?(2)

Трамп
«Мир сделал шаг в сторону катастрофы»: адвокат — о договорённости Трампа с Путиным(2)45

Пенсии
Правда ли, что пенсионный возраст в Латвии повысят до 70 лет? Отвечает депутат27

Русские
Омбудсмен: журналист никого не оскорбил тем, что не опроверг слова слушательницы о русских в Латвии
18 часов

«Придётся затянуть пояса»: население ждёт объяснений, как государство будет сокращать расходы(3)26
9 часов

МИД Латвии: договорённость Трампа и Путина о дизтопливе создаёт противоречивый посыл219
11 часов

Школы
Директор Классической гимназии Алиев: «Я с самого начала предлагал перейти на обучение на латышском»
16 часов

Русские
Омбудсмен: журналист никого не оскорбил тем, что не опроверг слова слушательницы о русских в Латвии

Деньги
«Придётся затянуть пояса»: население ждёт объяснений, как государство будет сокращать расходы(3)26

Санкции
МИД Латвии: договорённость Трампа и Путина о дизтопливе создаёт противоречивый посыл219

Школы