Тебя кто то просил представиться? Ну если ты хабалка, живи и радуйся
Если вам не нравится в Латвии — забрали чемодан и уехали: Вайкуле о том, зачем сносить памятники
Лайма Вайкуле вновь дала интервью латвийскому YouTube-каналу «И грянул Грэм». Интервью происходило в прямом эфире и у зрителей была возможность дозвониться в студию и задать вопросы певице.
Вернуться к статьеОй,да все вопросы ,скоро решаться.Не стоит делать хорошую физиономию при плохой игре.ПЕРЕВОЖУ:-)))))))))))ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В латвии,её фин.состояние.Ущербность полностью во всех сферах!!!Зависимость от всех--КТО ДАЁТ ДЕНЬГИ!!!!ЭТО ФАКТ-КОТОРЫЙ,НАМ НЕ ГОВОРЯТ.НТ ЕСЛИ ,ХОТЬ НЕМНОГО ИНТЕРЕСНО,ЧТО СО СТРАНОЙ--ТО ВСЯ ИНФА,ЕСТЬ В ИНЕТЕ.И НА САЙТЕ МВФ И ГДЕ УГОДНО.ЕЁ ВАЛОМ!!!А КЛМУ НРАВИТЬСЯ,ЖИТЬ В НЕЗНАНИИ-ПУСТЬ ЖИВЁТ.ФИНАНСОВЫЙ ИМПОТЕНТ-ЭТО О ЛАТВИИ!!! ПОЛИТИЧЕССКИЙ ИМПОТЕНТ-ЭТО О ЛАТВИИ!!!!ЭКОНОМИЧЕССКИЙ ИМПОТЕНТ-ЭТО О ЛАТВИИ!!! СТРАНА ЖИВЁТ В ДОЛГ И ДАВНО...!!!!!!
Повторяю для ТУПЫХ, чемодан, вокзал, родина!
Что-то почитать

Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник29

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25

Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели271

Ригу накрыл сильный град: улицы за считанные минуты усыпало льдом (ВИДЕО)62


Для семьи — это неподъемно! Латвийцы поспорили о ценах на электрички до Юрмалы

«Извинений недостаточно»: Андрей Козлов о пробках, парализовавших город(3)35

«Сами создали кризис»: полный текст скандального письма Домбравы испанцам. ОПРОС27

«Чтобы контроль успел выписать штраф?» Рижане жалуются на приложение Rīgas satiksme

