Все таки выбор есть или дунуть в прибор или получить уголовную статью.Латвия самая демократическая в мире страна.УРА!
ДТП на ул. Сахарова в Риге: машина в огне, водитель в слезах (ВИДЕО)
В конце прошлой недели, 5 марта, около 4 часов ночи, на улице А. Сахарова в Риге перед патрульной машиной полиции самоуправления неожиданно выскочила автомашина марки BMW. Машину занесло, водитель не смог справиться с управлением, и врезался в дорожное заграждение, сообщили в Рижской полиции самоуправления.
Вернуться к статьевсе-таки бог есть .хорошо что никого рядом не было и никто кроме самого этого дебилла не пострадал.например соседке моей не повезло в авто недавно купленную в авто салоне через неделю врезался такой же тип на любимой своей машине
ничего ,молодой здоровый может пешком походить.ума набрать и агрессию умерить
если бы действительно любил свою машину .возил бы огнетушитель,к стасти на техосмотре у кого нибудь проверяли наличие в машине аптечки итд
надеюсь урок усвоить получится
Что-то почитать

«Не могу молчать!» Женщина недоумевает — почему до сих пор есть киносеансы на русском?61

Журналист Инесе Супе: «Защищать Латвию будет некому — все Лачплесисы вымрут»328

«Общественный транспорт — только для богатых?» В сети возмущаются стоимостью билетов на поезд

Матери не хотели показать тело погибшего сына; у неё есть вопросы по поводу работы полиции


«Что у вас в сумке с запасами на 72 часа?» Как жители Латвии (не) готовятся к часу «икс»55

Три дня играли с Lego: мероприятие Госканцелярии возмутило публику (ФОТО)

Для Воздушных сил Латвии могут закупить бразильские штурмовики — они будут бороться с дронами66

Жара отступит и пройдут грозы: самым тёплым днём следующей недели станет понедельник

