Надо было продать железку эстонцам или литовцам. И всё было бы путём. Все поезда бы ходили по расписанию. Наши чинуши только свой карман набивать умеют. А вот работать нет... :-(((
Комментарии · 2
Допустимое опоздание 36 минут?! Vivi снова удивил
Пришла снежная погода и электрички Vivi снова перестали ходить по расписанию. В редакцию press.lv обратилась мама ученицы 10-го класса Золитудской гимназии, чей ребенок в школу ездит на электричке.
Вернуться к статьеО
Отец Сергий2 года назад
Д
Драконыч2 года назад
Так к этому и двигаются. Всех обанкротят и спокойно пустят с молотка всю структуру. А по поводу новых электричек - так я давно говорил, что это первая и далеко не последняя зима, когда... ну, вы поняли =) Я ничуть ни удивлен. Есть такие женские прокладки ВиВи. Я хотел слоган рекламный сделать для железки, чтобы красивые плакаты в электричках повесили: " НЕ ОДЕЛА ВИВИ -- ВЕСЬ ВАГОН В КРОВИ!" =)))))))
Подборка
Что-то почитать

Полиция
Спецназ полиции штурмует жилой дом в Вецмилгрависе: что произошло?21
1 день

И тут Ланга растаяла: русский подросток на остановке вызвал жаркие комменты в соцсети54
21 час

«Мы ничего Латвии не должны»: диаспора грозит отказаться от гражданства из-за призыва в армию153
1 день

Вузы
Десять человек на место даже на платную программу: какие специальности в вузах сейчас самые популярные у молодежи?
23 часа

Полиция
Спецназ полиции штурмует жилой дом в Вецмилгрависе: что произошло?21

Язык
И тут Ланга растаяла: русский подросток на остановке вызвал жаркие комменты в соцсети54

Диаспора
«Мы ничего Латвии не должны»: диаспора грозит отказаться от гражданства из-за призыва в армию153

Вузы
Десять человек на место даже на платную программу: какие специальности в вузах сейчас самые популярные у молодежи?

Розыск
До дома в Риге не доехала: без вести пропала 13-летняя девочка152
1 день

«Никаких поблажек!» Жуткая трагедия: полицейский забил человека до смерти (дополнено)38
1 день

Циклон покидает Латвию: после обеда он простится с нами сильными грозовыми ливнями21
9 часов

Транспорт
Огромные пробки в Риге: новый светофор вызвал транспортный коллапс
1 день

Розыск
До дома в Риге не доехала: без вести пропала 13-летняя девочка152

Происшествия
«Никаких поблажек!» Жуткая трагедия: полицейский забил человека до смерти (дополнено)38

Погода
Циклон покидает Латвию: после обеда он простится с нами сильными грозовыми ливнями21

Транспорт