Комментарии · 0
Чем грозит пенсионерам увеличение необлагаемого минимума: считаем!
С нового года не облагаемый подоходным налогом минимум для пенсий увеличится в два раза. Пенсионеры ликуют. Но не все. Работающие сениоры уже видят будущие проблемы с уплатой налога при подаче годовой декларации…Министерство благосостояния разъясняет нашим читателям , что надо сделать, чтобы ощутить пользу от повышения и не оказаться через год в налоговой долговой яме.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Полезно
Готовятся изменения для владельцев eID-карт: кого и как они касаются?63
1 день

Крупная авария в Риге: на перекрестке столкнулись пять машин
20 часов

«Вы должны быть благодарны»: в Рижской думе об аренде за муниципальные квартиры
13 часов

Полезно
Новые правила для ДТП: когда полицию вызывать обязательно
1 день

Полезно
Готовятся изменения для владельцев eID-карт: кого и как они касаются?63

ДТП
Крупная авария в Риге: на перекрестке столкнулись пять машин

Рига
«Вы должны быть благодарны»: в Рижской думе об аренде за муниципальные квартиры

Полезно
Новые правила для ДТП: когда полицию вызывать обязательно

Мигранты
Кризис с мигрантами в Испании аукнулся Латвии: Кулбергс отчитал Домбраву115
13 часов

Закрытие границы откладывается: правительство делает ставку на военных81
17 часов

«Абсурд! Предки в гробах перевернулись!» Людей штрафуют за обычные сортиры34
16 часов

Граница
«Система работала, таможня оформляла»: народ в шоке от закрытия пункта «Патерниеки»58
24 часа

Мигранты
Кризис с мигрантами в Испании аукнулся Латвии: Кулбергс отчитал Домбраву115

Граница
Закрытие границы откладывается: правительство делает ставку на военных81

Штраф
«Абсурд! Предки в гробах перевернулись!» Людей штрафуют за обычные сортиры34

Граница