♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/Мир/Берлинский террорист убит в перестрелке со спецназом. Им оказался ливанец-исламист
Комментарии · 0

Берлинский террорист убит в перестрелке со спецназом. Им оказался ливанец-исламист

Устроивший нападение на участников ЛГБТ-прайда в Берлине был убит в ходе полицейской операции, сообщает немецкий портал RBB24.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Эксклюзив«Это будет в России»: неожиданным оказался второй день фестиваля Лаймы в «Дзинтари» (ФОТО)
Для настроения

«Это будет в России»: неожиданным оказался второй день фестиваля Лаймы в «Дзинтари» (ФОТО)(2)136

1 день
«Застрелиться хочется!» Почему посещение торгового центра вызвало такую реакцию (ВИДЕО)

«Застрелиться хочется!» Почему посещение торгового центра вызвало такую реакцию (ВИДЕО)(4)74

1 день
Спецназ полиции штурмует жилой дом в Вецмилгрависе: что произошло?

Спецназ полиции штурмует жилой дом в Вецмилгрависе: что произошло?

9 часов
«Почему на русском?!» Выступление Лаймы Вайкуле бурно раскритиковали в сети (ВИДЕО)
Русский язык

«Почему на русском?!» Выступление Лаймы Вайкуле бурно раскритиковали в сети (ВИДЕО)(1)115

1 день
«Это будет в России»: неожиданным оказался второй день фестиваля Лаймы в «Дзинтари» (ФОТО)
Для настроения

Полиция


«Никаких поблажек!» Жуткая трагедия: полицейский забил человека до смерти (дополнено)
Происшествия

«Никаких поблажек!» Жуткая трагедия: полицейский забил человека до смерти (дополнено)37

9 часов
«Мы ничего Латвии не должны»: диаспора грозит отказаться от гражданства из-за призыва в армию

«Мы ничего Латвии не должны»: диаспора грозит отказаться от гражданства из-за призыва в армию109

5 часов
Хватит рассказывать сказки: в чём главная проблема airBaltic — pietiek.com

Хватит рассказывать сказки: в чём главная проблема airBaltic — pietiek.com(2)

1 день
Ушла в субботу и до сих пор не вернулась: полиция разыскивает Алину Сухановску
Розыск

Ушла в субботу и до сих пор не вернулась: полиция разыскивает Алину Сухановску43

23 часа
Диаспора

«Мы ничего Латвии не должны»: диаспора грозит отказаться от гражданства из-за призыва в армию109

Хватит рассказывать сказки: в чём главная проблема airBaltic — pietiek.com
AirBaltic


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija