"Устное общение на русском языке ограничено не будет". Это пока... :-0
Банкам запрещается использовать русский язык в цифровом общении с клиентами
Банки не смогут использовать русский язык в цифровом общении с клиентами, предусматривают поправки к Закону «О кредитных учреждениях», поддержанные в четверг, 8 мая, Сеймом во втором чтении. Устное общение на русском языке ограничено не будет, сообщает rus.delfi.lv.
Вернуться к статьеНе совсем понятно, для чего это делается, ведь общение с клиентом индивидуально. Если для защиты лат.языка, то надо убирать все другие языки. А так - детский сад. Играются и не вырастут никак. Экономикой бы лучше занялись!
Они б занялись. Если бы знали как :-))).
Не делай из себя, умнее их.. Знают они всё прекрасно, только нужно ли им это? Вот в чем вопрос. А человек верно написал, лучше бы экономикой занялись или чем-то полезным для общества и народа своего, а то что не изобретение то во вред!
Что-то почитать

«Не могу молчать!» Женщина недоумевает — почему до сих пор есть киносеансы на русском?61

«Общественный транспорт — только для богатых?» В сети возмущаются стоимостью билетов на поезд22

Журналист Инесе Супе: «Защищать Латвию будет некому — все Лачплесисы вымрут»328

Матери не хотели показать тело погибшего сына; у неё есть вопросы по поводу работы полиции


«Что у вас в сумке с запасами на 72 часа?» Как жители Латвии (не) готовятся к часу «икс»55

Для Воздушных сил Латвии могут закупить бразильские штурмовики — они будут бороться с дронами67

Три дня играли с Lego: мероприятие Госканцелярии возмутило публику (ФОТО)

Жара отступит и пройдут грозы: самым тёплым днём следующей недели станет понедельник

