Комментарии · 0
Аптечка в тревожном рюкзаке. Что взять здоровому человеку на 72 часа?
Аптечка для тревожного рюкзака не должна повторять домашний шкаф с лекарствами. Её задача — помочь в первые трое суток: обработать небольшую рану, справиться с болью или температурой и восполнить потерю жидкости при диарее. Клинический фармацевт BENU Aptieka Илзе Приедниеце советует подбирать содержимое с учётом людей, для которых собран рюкзак. Ниже — понятный базовый список для одного здорового взрослого. Он также согласуется с рекомендациями по подготовке на 72 часа, опубликованными латвийским порталом Sargs.lv. (www.sargs.lv)
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу58
13 часов

Учительница разговаривала с детьми на русском и тогда я… Маленькие радости большого города(4)110
1 день

Пенсионный возраст нужно снижать, а не повышать: эксперты29
2 дня

Природа
Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей
6 часов

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу58

Язык
Учительница разговаривала с детьми на русском и тогда я… Маленькие радости большого города(4)110

Пенсии
Пенсионный возраст нужно снижать, а не повышать: эксперты29

Природа
Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей

Рига
Временный мост поставят рядом с Вантовым на время реконструкции: подробности
2 дня

Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(3)75
12 часов
Эксклюзив

Конец дешёвых покупок: шопинг в интернете становится ещё дороже22
2 дня

Школа
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике
13 часов

Рига
Временный мост поставят рядом с Вантовым на время реконструкции: подробности

Национализм
Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(3)75

Цены
Конец дешёвых покупок: шопинг в интернете становится ещё дороже22

Школа