★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Выбор редакции/А в продуктах — порошок из лягушачьих костей? Что нам продают под видом еды
Комментарии · 1

А в продуктах — порошок из лягушачьих костей? Что нам продают под видом еды

В социальных сетях распространяется информация с призывом остерегаться продуктов с логотипом зеленой лягушки на упаковках. Сообщается, что туда добавляют порошок из лягушачьих костей, а также что в их составе — белок вакцин, разработанный фондом под управлением Билла и Мелинды ГЕЙТС, чтобы тайно вакцинировать человечество. Руководители крупных торговых сетей, пищевых концернов уверяют, что это – ложь. Но все ли так однозначно?

← Вернуться к статье
P
Pravdorub3 года назад

Не знаю, но я бы не ел эти продукты с этим логотипом, тем более он на большинстве продуктов которые не очень полезны...Да и Бил сам говорил что он хочет сократить население, лично я не буду есть эти продукты.

Подборка

Что-то почитать

«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка
Русский язык

«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)111

1 день
«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)

«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)

1 день
Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)

Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)111

3 часа
Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?
Рига

Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)

1 день
Случай из жизни

«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)

Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)
Море


Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?
Медицина

Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123

1 день
«Это что, современная норма?!» В сети жалуются на туалетных хулиганов в школах

«Это что, современная норма?!» В сети жалуются на туалетных хулиганов в школах

9 часов
Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии

Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии

1 день
Без столкновения не обошлось: ДТП на параде мотоциклистов в Елгаве (ВИДЕО)
ДТП

Без столкновения не обошлось: ДТП на параде мотоциклистов в Елгаве (ВИДЕО)24

1 день
Школы


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija