У нас ЛИДЛ торгует яйцами с Румынии. С Румынии Карл
Зреет бунт фермеров: «Латвияс авизе»
«Долой бюрократию!», «Если не будет решительных действий, я буду в Риге», «Бюрократия, нелогичные требования, повышенный НДС, снижение прямых выплат, ИТ-системы не работают. Кто возьмет на себя ответственность?» — такие призывы вчера были видны на плакатах, прикрепленных к сельскохозяйственной технике в Слампе Тукумской волости.
Вернуться к статьеУважаемые господа фермеры, а точнее бывшие колхозники! Неужели вам непонятно, что в современном мире могут выжить только крупные хозяйства? И совершенно неважно, как они называются. Лет 30 назад вам захотелось быть хозяевами, какое-то время удавалось ловить рыбу в мутной воде, но когда-то этому должен быть положен конец. Рынок всё расставил по своим местам. Если хотите выжить - обьединяйтесь в крупные хозяйства.
О какой поддержке эти люди говорят? Сами угробили свои отрасли, а теперь чтото требуют. Кто предложит качество, соответствующее ценне,тот и будет в выйгрыше. А местные халявщики,кроме единиц работяг ничего и неполучат.
Что-то почитать

Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)

Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика84

Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку(1)71

Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)293


Можно ли работать и одновременно получать предварительную пенсию?(1)

Самия Шерифа: с телевидения — в дипломаты. Посол Латвии в Австралии удивила 96 объектами недвижимости

В одной из рижских школ сделали общие туалеты для мальчиков и девочек: родители в шоке114

«Только 10% русских готовы защищать Латвию»: Ивар Аболиньш вводит нас в трепет(1)78

