Мразь.
Жестокая расправа: вор прикончил собаку с особым цинизмом
В конце ноября в Елгаве был арестован мужчина за повешение собаки во время кражи, сообщает Государственная полиция (VP). 25 марта этого года в полицию поступила информация, что житель Елгавы, вернувшись с работы, обнаружил, что его дом ограблен, а проникший в жилище человек жестоко расправился с его собакой, повесив её, из-за чего животное погибло.
Вернуться к статьеМоего кота ветеринар так же убил.Он был очень болен,но мы его не усыпляли , утром кот начал кричать. Мы еле дождались утра и отвезли в клинику , Просила уплачу сколько нужно, но усыпите нашего Моцарта под наркозом, Но наркоза не было ,отключили дыхательный центр, Кот та мучительно задыхался голова поднималась ,хватал воздух. Разве это может быть под наркозом!!!!!Сволочь до сих пор стоит картина этого жестокого убийства.
Надеюсь, эту мразь, так же повесят, когда он сядет!!!! Каких только тварей не носит земля!!!Очень очень жалко собачку, и хозяина, что потерял любимого питомца!!! :((
Что-то почитать

«Я оформил претензию на 500 евро морального ущерба»: первые иски к CSDD(1)98

Как это всё пережить? Несчастьем закончился отдых в Турции для латвийской семьи61

Родители не научили их быть мужчинами: Каспар в шоке от увиденного в поезде29

147 тысяч за игру в карты. Кулбергс потребовал объяснений от Минобразования(1)


Брутально заявил — инвалидов не повезу: конфликт в автобусе до Адажи(1)31

Вот так и разбазаривают государственные деньги: Домбрава обратился в прокуратуру из-за клумбы39

Эвакуация, дистанционка или отмена занятий. Школы Латвии готовят к кризисам26

Узнаёте этих людей? Полиция просит сообщить, где они находятся(1)

