Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пт, 21. Ноября Завтра: Andis, Zeltite
Доступность

Земля слилась с небом: вот так сегодня выглядит шоссе в Вентспилс (ВИДЕО, ФОТО)

Зима уже здесь. Хотя постоянный снежный покров еще не сформировался, в некоторых частях Латвии прошел сильный снегопад. Все ответственные службы призывают соблюдать осторожность, так как дороги скользкие, но насколько все плохо?

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    Месть Эрдогана: лайнер с российскими туристами не пустили в Стамбул

    Руководство порта Стамбула 20 ноября не выдало разрешение на швартовку круизному лайнеру «Астория Гранде» (Astoria Grande) с россиянами на борту, сообщает "Медуза".

    Руководство порта Стамбула 20 ноября не выдало разрешение на швартовку круизному лайнеру «Астория Гранде» (Astoria Grande) с россиянами на борту, сообщает "Медуза".

    Читать
    Загрузка

    «Маловато будет!» Земельные бароны хотят больше денег с жильцов домов

    В Латвии не утихает дискуссия о плате за землю под многоквартирными домами: владельцы участков считают действующую фиксированную ставку в 4% от кадастровой стоимости несправедливой и подали жалобу в Конституционный суд.

    В Латвии не утихает дискуссия о плате за землю под многоквартирными домами: владельцы участков считают действующую фиксированную ставку в 4% от кадастровой стоимости несправедливой и подали жалобу в Конституционный суд.

    Читать

    Премьера в Аркаде Театра Чехова: «Созвездия» в постановке Дж. Дж. Джилинджера

    19 декабря в Аркаде Театра Чехова (площадка Рижского русского театра Михаила Чехова по адресу: уд. Вальню, 19) состоится премьера спектакля по пьесе Ника Пэйна «Созвездия» в постановке режиссера Дж. Дж. Джилинджера. Спектакль позволит зрителям погрузиться в мир, где каждое слово, жест и взгляд влияют на ход событий и порождают бесконечное множество вероятностей.

    19 декабря в Аркаде Театра Чехова (площадка Рижского русского театра Михаила Чехова по адресу: уд. Вальню, 19) состоится премьера спектакля по пьесе Ника Пэйна «Созвездия» в постановке режиссера Дж. Дж. Джилинджера. Спектакль позволит зрителям погрузиться в мир, где каждое слово, жест и взгляд влияют на ход событий и порождают бесконечное множество вероятностей.

    Читать

    Литва открыла границу с Белоруссией, а грузовики всё не возвращаются

    После того, как Литва в полночь в четверг открыла границу с Беларусью, но Минск до сих пор не выпустил грузовики литовских перевозчиков, премьер Инга Ругинене говорит, что это может быть связано с техническими препятствиями.

    После того, как Литва в полночь в четверг открыла границу с Беларусью, но Минск до сих пор не выпустил грузовики литовских перевозчиков, премьер Инга Ругинене говорит, что это может быть связано с техническими препятствиями.

    Читать

    Оплатят жильцы или домоуправление? Идёт ремонт рижской многоэтажки

    Как содержать многоквартирный дом в порядке и кто это должен делать? А главное – кто будет оплачивать большие и мелкие ремонты? Извечный вопрос: кто в ответе за состояние дома – жильцы или домоуправление?

    Как содержать многоквартирный дом в порядке и кто это должен делать? А главное – кто будет оплачивать большие и мелкие ремонты? Извечный вопрос: кто в ответе за состояние дома – жильцы или домоуправление?

    Читать

    Что из овощей и фруктов замораживать, а что — нет: полезный опыт

    Сезон сбора овощей и фруктов на «шести сотках» закончился - и перед владельцами встает вопрос: как лучше и дольше сохранить то, что вырастили? Решают его и те, у кого нет собственных участков, но кто хочет, чтобы купленные на рынках и в магазинах витаминные продукты сохранялись по крайней мере до весны. А сделать это не так просто... Как же правильно замораживать овощи и ягоды?

    Сезон сбора овощей и фруктов на «шести сотках» закончился - и перед владельцами встает вопрос: как лучше и дольше сохранить то, что вырастили? Решают его и те, у кого нет собственных участков, но кто хочет, чтобы купленные на рынках и в магазинах витаминные продукты сохранялись по крайней мере до весны. А сделать это не так просто... Как же правильно замораживать овощи и ягоды?

    Читать

    Простая особенность WhatsApp помогла собрать 3,5 млрд номеров безо всякой утечки

    WhatsApp давно хвалят за удобство: добавил номер — и приложение сразу подсказывает, есть человек в мессенджере или нет. А иногда ещё и показывает его имя, аватарку и кусочек статуса. Всё честно, всё прозрачно.

    WhatsApp давно хвалят за удобство: добавил номер — и приложение сразу подсказывает, есть человек в мессенджере или нет. А иногда ещё и показывает его имя, аватарку и кусочек статуса. Всё честно, всё прозрачно.

    Читать