Полностью не согласен с этим молодым человеком, инфантильная позиция. Мне 30 лет, я приехал в Ригу из Минска, тут тоже 2 недели. Без Латышского языка ты будешь жить не полноценно как в пузыре, да, ты наверное выживешь без языка, индусы же живут как-то, но это не верный подход если собираешься тут оставаться
Здесь в основном говорят по-русски: молодой украинец объяснил, почему не будет учить латышский
В социальной сети Твиттер/X обсуждают короткое интервью молодого парня, приехавшего две недели назад в Латвию из Херсона. Юноша говорит, что планирует остаться у нас, но не намерен учить латышский язык, поскольку владеет английским и русским.
Вернуться к статьеЯ не знаю, як вони збираються інтегруватися в таких місцях, як Латвія і Україна.
Насчет языка понятно,его личное дело.А вот почему молодой парень здесь,а не в армии,почему Родину не защищает?
Потому что подавляющее большинство-трУсы...
Да нет, просто он адекватный. Зачем ему умирать за интересы западных ...удаков?
Родину? То есть, то место, где заводы-банки-пароходы Коломойских, Порошенких и прочие кормушки "должности"?
Значит ли это,что пора поставить крест на государстве Украина?Если там только одни олигархи,то к чему продолжать войну?Зачем гибнут одни,а другие плевать хотели на свою страну.
Что-то почитать

«Заставляли копать себе могилы»: журналистка рассказала о развлечениях будущих полицейских40

«Спасти жизнь не удалось»: работник школы умер во время перерыва85

По направлению и без: обновлённые цены на лечение в Латвии175

Закрыть последнюю «дверь» в Белоруссию: чтобы впредь ни одна машине не проехала254


Слишком много ДТП на «Via Baltica»: Латвия будет просить отступлений от требований ЕС

Пока всё проходит мирно. Айзсарги начали патрулировать улицы Риги45

«Я не верил, что такое возможно». Кулбергс был шокирован выплатами за заседания24

Получает двойную выгоду? Депутат Сейма заподозрена в махинациях44

