★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Новости Латвии/«Запрошены объяснительные»: буря перетряхнула руководство LSM
Комментарии · 0

«Запрошены объяснительные»: буря перетряхнула руководство LSM

Совет общественных электронных СМИ (SEPLP) после допущенных во время шторма ошибок поручил Латвийскому общественному СМИ (LSM) оценить работу директора Latvijas Radio 1, главного редактора LSM, руководителя Службы новостей Latvijas Radio, а также директора программного отдела Латвийского телевидения (LTV) в условиях шторма, а также изменить и внедрить ряд нормативных актов. В то же время совет не будет инициировать освобождение членов правления от должностей. В четверг, 27 августа, совет выслушал правление LSM в связи с работой Latvijas Radio во время шторма в минувшие выходные.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)
Культура

79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)

1 день
Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку

Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку

1 день
Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах

Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах37

13 часов
Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера
CSDD

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49

1 день

Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах
Цены

Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах37

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера
CSDD

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49

Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО
Концерт

Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312

1 день
Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

1 день
Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

2 дня
ЭксклюзивПочему он не сладкий? Что нам продают под видом сахара
Продукты

Почему он не сладкий? Что нам продают под видом сахара41

13 часов
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО
Концерт

Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312

Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне
Латвия

Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте
ДТП

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

Почему он не сладкий? Что нам продают под видом сахара
Продукты

Почему он не сладкий? Что нам продают под видом сахара41

PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija