После того , как медицина в Латвии превратилась в A/S "Красный Крест и Полумесяц" , мы увидели сущность "платной" медицины ...это насос по откачке последнего бабла из дырявых карманов ОХЛОСА и ПЛЕБСА , а ДЕМОС мутит "схемы" как дотационное для медицины бабло "осваивать"...оказание медицинской ПОМОЩИ - ваще на последнем месте...это просто СХЕМА...
Комментарии · 4
«Вот тебе, дорогая, 10 евро, и ни в чем себе не отказывайте!» Винькеле рассказала об отношении Кариньша к медицине
Взгляды премьер-министра Латвии Кришьяниса Кариньша в области здравоохранения объясняются его жизненным опытом в США с преимущественно платным здравоохранением. Такое мнение высказала бывший министр здравоохранения Илзе Винькеле в программе «Подробности» Латвийского радио 4, цитирует «Неаткарига».
Вернуться к статьеФ
Фидель КАСТРО RUS4 года назад
S
Sergei4 года назад
,, с экономической точки зрения здравоохранение убыточно " толи дело сверх прибыльное предприятие airBaltic , куда денежек вваливают не жалея )))))))
I
IGORS4 года назад
Конечно это не хорошо бить в морду ,могут и посадить ,но американец совсем уже оборзел и вряд ли поймёт по хорошему ,,,,,,,,
И
Иннокентий4 года назад
Ха, 10 - это еще шедро. Мог и вообще послать.
Подборка
Что-то почитать

Русский язык
«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)108
13 часов

Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)
15 часов

Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123
16 часов

Случай из жизни
«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)
10 часов

Русский язык
«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)108

Рига
Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)

Медицина
Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123

Случай из жизни
«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)

ДТП
Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии
17 часов

«Я лучше потрачу тысячи на отдых». Все больше пенсионеров расходуют будущее наследство детей
14 часов

От «Давно пора!» до «Кому мешало?» Под Резекне замечены частично закрашенные дорожные указатели(2)
11 часов

ДТП
Без столкновения не обошлось: ДТП на параде мотоциклистов в Елгаве (ВИДЕО)21
9 часов

ДТП
Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии

Пенсии
«Я лучше потрачу тысячи на отдых». Все больше пенсионеров расходуют будущее наследство детей

Дороги
От «Давно пора!» до «Кому мешало?» Под Резекне замечены частично закрашенные дорожные указатели(2)

ДТП