Меня очень интересует такой вопрос. Вот поставил я машину на парковку у супермаркета. В некоторых надо регистрировать парковку через терминал, в каких-то -- не надо. Дорожные знаки не говорят об этом ровным счетом ничего! Просто висит дополнительная табличка к знаку: "6:00 - 22:00" . Всё, больше никакой информации нет! Где-то в стороне стоит стенд с правилами парковки Ситипарк. Я что, должен идти и читать их, чтобы узнать, надо машину регистрировать или нет? Я просто могу не заметить терминал при входе! И то, что на знаках нет дополнительной информации о том, что стоянка регистрируется, никак не обязывает меня ее регистрировать! Так что идут они нафиг! Зубов бояться -- в рот не давать!
Водитель в шоке от штрафа на парковке у «Рими»: за что?
Эмоциональный пост о своём грустном опыте на парковке у магазина написал один из водителей в группе Ездуны на фейсбуке.
Вернуться к статьеЕсли я его поймаю с квитанцией у моей машины... Ну дальше вы поняли... Ландыши зимой он соберёт....
Буква О расположена прямо под 0. Столкнулся с мошенничеством, подтасовкой 0 и О. Когда доказал, штраф сняли.
Ситипарк контора, к которой надо не апеллировать, а скинуться всем миром да и закрыть во веки веков.
Если парковки не будут выписывать штрафы, то они разоряться. Поэтому в ход идут любые приёмы, чтобы заставить вас платить штрафы. Вплоть до манипуляций с записями регистрации Кто из нас фотографирует эти записи? Проверить вашу запись вы не можете. Поэтому легко можно "допустить ошибку" и водитель не может доказать что он все чделал правильно. Он думает, что он где-то ошибся - забыл или перепутал. Чем не способ заставлять нас чувствовать себя виноватыми и платить штрафы?
Что-то почитать

Средь бела дня: в рижских парках подростки толпой избивают людей (ВИДЕО) 18+(4)142

Убыло население целого города: сколько умерло жителей Латвии за этот год98

«Неужели нельзя поесть дома?!» Как пассажиру испортили поездку(1)25

Самое длинное имя, зарегистрированное в Латвии: 41 буква и четыре слова25


Инга Сприньге: «Почему я не боюсь, что вот-вот начнётся война»54

DJ Ella призывает найти брата, пропавшего без вести в Непале: «Помогите найти наших!» (ВИДЕО)(1)22

Ещё тепло и уже дождливо: какой будет первая неделя школьного года

У берегов Северного Кипра перевернулся паром; есть погибшие25

