Обсуждение: «Внутри русских Латвии тоже идёт раскол — и поколенческий, и географический»: Нил Ушаков

Почему «Согласие» не вывело людей на улицы в знак протеста против ликвидации образования на русском языке? Чем грозит русским Латвии продолжение войны в Украине? Поколенческий и территориальный – между Ригой и Латгалией - раскол русской общины. Об этом и многом другом – в нашем интервью с Нилом Ушаковым.

Читать новость
Комментарии читателей
  • #1070940
    Naina
    Выборы -бессмысленная карусель, Последний раз проголосовала.Мы слугам народа не нужны. Пенсия 400 из них 200 надо только за квартиру отдать, а еще прочие услуги. на врача и обследования не остается.Да и врачи в Риге 50 километров дорога Общественный транспорт иногородним не бесплатный. Депрессия
    Ответить
    • #1070941
      Иннокентий Naina
      Угу, вот не станете на выборы ходить - и наступит счастье.
      Ответить
      • #1070994
        Naina Иннокентий
        Счастье так и так не наступит. Оно только для избранных.Что изменилось от того что я ходила на выборы каждый раз.
  • #1070912
    Петр
    Если вы не хотите ходить на выборы то Латвией будут управлять Домбравы и Стакисы !!!
    Ответить 1 1
  • #1070884
    French Rezident
    О дереве судят по плодам, а о работе по результатам. А о результатах работы "Согласия" знают все.
    Ответить 1
  • #1070859
    Иннокентий
    Поговори с любым избирателем 5 мин. - и это лучшая прививка от демократии. В комментах - буйство таких "избирателей".
    Ответить 2 1 1
  • #1070852
    Петр
    Ушаков единственное что правильно сказал-в проигрыше любой партии виноваты прежде всего лидеры ! Так что Янку Урбановича и самого Нила нужно выгонять из правления партии ! Пусть лидером будет Андрей Элксниньш! У него есть доверие народа !!!
    Ответить 2 2 1
  • #1070834
    Ded
    На выборы , конечно идти нужно, хотя бы для того, чтобы твой голос не ушел к нацистам, но Ушаков, действительно, спасибо- до свидания.
    Ответить 4
    • #1070855
      Egor Ljutov Ded
      • #1070906
        Egor Ljutov Egor Ljutov
        ilook - тут какое то противоречие: Сасканя сделал все возможное но претензии к Ушакову остались? Как так?
        1
      • #1070894
        ilook Egor Ljutov
        С считаю, что Сасканя делала максимально возможное при существующей системе управления Латвии, и как раз к этому у меня претензий нет. Но из интервью, Ушаков, как раз показывает себя, как обычный латышский депутат, который согласен с тем, что никоим образом нельзя противится системе, дабы чего не вышло. То есть Ушаков, защищает свои перспективы в европарламенте, за это его судить нельзя, но из списков вычеркивать необходимо. Он за себя, а должен быть за избирателей!
        1
  • #1070825
    Irina
    Ушаков повторно в Европарламент вряд ли попадет. Народ уже наслушался согласистов и начинает понимать, что к чему.
    Ответить 4 1
  • #1070823
    Egor Ljutov
    Интересно. Про раскол по геогр признаку - чистая правда. Сужу по своим знакомым из Д-пилса и Вентспилса.
    Ответить 3 1 2
    • #1070860
      Иннокентий Egor Ljutov
      Такое же наблюдение: Даугавпилс\Лудза - Рига.
      Ответить 3
  • #1070815
    BARAKUDA
    Про согласие можно забыть. Это политтруп. Ну а ушаков пусть дальше со всеми соглашается.Лично я на выборы больше не ногой.
    Ответить 6 1
    • #1070946
      BARAKUDA BARAKUDA
      Мне лично всё равно,кто здесь всё развалит.
      Ответить 1
      • #1070947
        Иннокентий BARAKUDA
        Тогда не надо забивать пространство своими комментами.
        1
    • #1070879
      denja BARAKUDA
      С нашего молчаливого согласия хочется, чтобы очередной "прогрессивный" Сталбитис пришел?
      Ответить 1 1 1
      • #1070889
        Egor Ljutov denja
        Да, стакис благодаря таким и уже и пришел. Это такие как барракуда его к власти привели. Типо, ах, я так разочарован, не пойду на выборы в Риге. Ну, не ходи, живи теперь со столбиками.
        2 1 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации
X