Весенняя распродажа! Получите пожизненную лицензию Office 2021 Pro за 27,75 €
Где купить Microsoft Office теперь не так просто, как раньше. Существует несколько способов приобретения пакетов Microsoft Office. Также существуют различные тарифные планы в зависимости от ваших потребностей. Microsoft разделила свои пакеты для домашнего, делового, корпоративного и студенческого использования. Среди них — Microsoft Office 2021 Pro с набором инструментов, которые помогут вам выполнять свою работу наилучшим образом. Ознакомьтесь с приложениями, входящими в каждый тип лицензии. Хотя вы можете купить его напрямую у Microsoft, Keysoff иногда снижает цену продажи, что в итоге может вернуть деньги в ваш кошелек. Чтобы помочь вам получить лучшие предложения на Microsoft Office, Keysoff запускает весеннюю акцию . При покупке Office 2021 Pro для 5 компьютеров, MS Office 2021 Professional Plus на всю жизнь стоит всего 15,43 евро за компьютер. За покупку Office 2021 Pro Plus для одного компьютера вы заплатите 27,75 евро, что на 90 % дешевле официальной цены. Из сравнения видно, что ключевой пакет — это лучшее соотношение цены и качества. Зовите друзей, чтобы поделиться! Windows 11 Pro также продается за 13,66 евро с пожизненным сроком. С такой дешевой операционной системой Microsoft нет причин использовать старую версию. Эта распродажа продлится неделю, вам повезло! Так чего же вы ждете? Закрепите лицензию прямо сейчас по этой очень выгодной цене.
Вернуться к статьеЧто-то почитать

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)46

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)310

79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)


Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

Зачем Трамп послал директора ЦРУ в Москву: возможна угроза странам Балтии?(2)82

Водителям выписывали штрафы по ошибке. Рижская полиция признала технический сбой
