♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Темы
Главная/Мир/В Швеции неизвестный напал на школу с мечом, есть раненые
Комментарии · 1

В Швеции неизвестный напал на школу с мечом, есть раненые

В шведском городе Фагерста в 180 км от Стокгольма неизвестный, вооружённый мечом (возможно, мачете), ворвался в местную школу и ранил по меньшей мере двоих человек.

← Вернуться к статье
E
Eblantijs7 часов назад

Vēl viens "melnsejas runcis"

Подборка

Что-то почитать

Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей
Штрафы

Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей

17 часов
Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное119

12 часов
Деревья будут ломаться, дороги — затопит, крыши сорвет. VUGD просит нас сидеть дома

Деревья будут ломаться, дороги — затопит, крыши сорвет. VUGD просит нас сидеть дома26

11 часов
ЭксклюзивВ счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?
Счета

В счёте за квартиру появились неизвестные расходы: обязаны мы их оплачивать?

18 часов
Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей
Штрафы

Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное
ЧП

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное119

Деревья будут ломаться, дороги — затопит, крыши сорвет. VUGD просит нас сидеть дома
Погода


На Латвию идёт мощнейший циклон: обновлённый прогноз на выходные
Непогода

На Латвию идёт мощнейший циклон: обновлённый прогноз на выходные

19 часов
Каждый должен доказать: Латвия была, есть и будет! Кулбергс обратился к нации

Каждый должен доказать: Латвия была, есть и будет! Кулбергс обратился к нации(2)215

13 часов
Шторм отменяет праздники: что в Латвии не состоится в субботу?

Шторм отменяет праздники: что в Латвии не состоится в субботу?

9 часов
«Злости не хватает!» Жители Марупского края возмущены сокращением маршрута 13-го автобуса
Транспорт

«Злости не хватает!» Жители Марупского края возмущены сокращением маршрута 13-го автобуса

14 часов
Латвия


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija