LAT Пн, 12. Мая Завтра: Ina, Inara, Inars, Valija
Доступность

В России в качестве следующих целей определили две «смердящие» страны (9)

Российский политолог Сергей Михеев предложил России захватить три американских штата и два государства-члена НАТО, пишет La.lv со ссылкой на Metro.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1084759
    Iren
    в России более менее живут два города- Питер и Москва. Остальные прозябают. Дорог нет, работы нет, пенсии мизерные, миллионы мигрантов, отношение со стороны чиновников как к крепостным. Летом пожары,сейчас смывает половодьем целые города- ОРСК, Оренбург.Кто не жил в Росии пусть заткнется. И прославленная российская армия-фейк. Во 2-й мировой войне красная армия дошла до границ страны за два года, а тут за 2 года путька не может "освободить" Донецк.
    Ответить 1
  • #1084684
    Yudzin
    Помереть от смеха можно,насколько все обделались от слов каког-то там ... политолога !!!! Тут чиновники всех мастей Европы и Америки на перебой твердят .что Россию надо победить, расчленить ,стереь с лица земли ............ и вся Росся ржетенеможет с дураков,а тут дурак ляпнул и все ...памперсы менять бегут!!! Смешно!!!
    Ответить 3 1
  • #1084667
    Алексей Самолетов
    А из-за чего шум-гам?Какой-то политолог что-то сказал.Так они все что-то говорят,работа такая у них.
    Ответить 3 1 1
  • #1084666
    Als
    Только психи создают свою собственную реальность.
    Ответить 3 1
  • #1084645
    Отец Сергий
    "Финляндия ... готова к любому конфликту с Россией - например, у нее есть 50 500 бомбоубежищ". В современной войне это не спасёт. Ипанёт - и нет сарая... :-0
    Ответить 4 1 2 1 2 1
  • #1084631
    Andrej k
    Даже ведущий пропагандон баблоян и то постеснялся...
    Ответить 1 11 3
  • #1084630
    Andrej k
    Михеев ..сынков своих пошлешь на заклание? Или как всегда из дагестана и бурятии мясо поедет...? Смотри мехей .. уродец .. дугина тоже так кукарекала..
    Ответить 2 11 1 2
    • #1084652
      Барсук Andrej k
      Ты поддерживаешь тер роризм.Ходи оглядывайся,андрейс...
      Ответить 6 5 1 1 1
      • #1084661
        Доктор Барсук
        Не надо на таких как Andrej k обращать внимание,они наши душевно больные пациенты и мы их обязуемся вылечить.
        2 6 1 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

«Всего один случай интима»: в Литве нашелся ещё один сын Никаса Сафронова (9)

Новый предполагаемый сын Никаса Сафронова намерен добиваться установления отцовства с художником в суде. Гибас Вакарис подал иск, а его мама рассказала историю знакомства со знаменитым живописцем.

Новый предполагаемый сын Никаса Сафронова намерен добиваться установления отцовства с художником в суде. Гибас Вакарис подал иск, а его мама рассказала историю знакомства со знаменитым живописцем.

Читать
Загрузка

Туск: Пожар в ТЦ Варшавы — результат заказа спецслужб РФ (9)

Пожар в торговом центре Marywilska в Варшаве в мае 2024 года стал результатом поджога по заказу спецслужб РФ, утверждает Дональд Туск.

Пожар в торговом центре Marywilska в Варшаве в мае 2024 года стал результатом поджога по заказу спецслужб РФ, утверждает Дональд Туск.

Читать

«Движемся в верном направлении — в никуда!» В соцсетях возмущены низкими требованиями в школах (9)

В последнее время возник сильный ажиотаж в связи с низким уровнем образования и требованиями для признания учащегося успешным на централизованных экзаменах - достаточно всего 10%, пишет Tautaruna.nra.lv.

В последнее время возник сильный ажиотаж в связи с низким уровнем образования и требованиями для признания учащегося успешным на централизованных экзаменах - достаточно всего 10%, пишет Tautaruna.nra.lv.

Читать

В результате пожаров прошедшей ночью погибли три человека (9)

Минувшей ночью в результате пожаров в Риге и Олайнском крае погибли три человека, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Минувшей ночью в результате пожаров в Риге и Олайнском крае погибли три человека, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Читать

Рабочая партия Курдистана заявила о самороспуске и прекращении вооруженной борьбы. Что это значит для Турции? (9)

Рабочая партия Курдистана (РПК) заявила о самороспуске. По сообщению курдского телеканала Rudaw, решение было принято на 12-м съезде партии, прошедшем 5-7 мая. Из заявления следует, что РПК распустит свою организационную структуру, прекратит вооруженную борьбу и завершит свою деятельность под прежним названием.

Рабочая партия Курдистана (РПК) заявила о самороспуске. По сообщению курдского телеканала Rudaw, решение было принято на 12-м съезде партии, прошедшем 5-7 мая. Из заявления следует, что РПК распустит свою организационную структуру, прекратит вооруженную борьбу и завершит свою деятельность под прежним названием.

Читать

Доходов нет, а налоги есть: пенсионерка платит тысячи евро в год за землю, где устроили стоянку (9)

Прошло уже 35 лет с момента восстановления независимости Латвии, но до сих пор сохранился парадокс: историческая справедливость обернулась кошмаром для многих, кто вернул себе имущество, отнятое советской властью. Пенсионерка по имени Илзе - одна из тех, для кого возвращенная собственность стала тяжким бременем, пишет Jauns.lv.

Прошло уже 35 лет с момента восстановления независимости Латвии, но до сих пор сохранился парадокс: историческая справедливость обернулась кошмаром для многих, кто вернул себе имущество, отнятое советской властью. Пенсионерка по имени Илзе - одна из тех, для кого возвращенная собственность стала тяжким бременем, пишет Jauns.lv.

Читать

Потеряла память: полиция просит опознать женщину (ФОТО) (9)

Управление уголовного розыска Рижского регионального управления Государственной полиции выясняет личность женщины на фотографии. Женщине около 60 лет, и она не может вспомнить свои данные.

Управление уголовного розыска Рижского регионального управления Государственной полиции выясняет личность женщины на фотографии. Женщине около 60 лет, и она не может вспомнить свои данные.

Читать