Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пн, 11. Мая Завтра: Karmena, Manfreds, Milda
Доступность

В России в качестве следующих целей определили две «смердящие» страны (9)

Российский политолог Сергей Михеев предложил России захватить три американских штата и два государства-члена НАТО, пишет La.lv со ссылкой на Metro.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1084759
    Iren
    в России более менее живут два города- Питер и Москва. Остальные прозябают. Дорог нет, работы нет, пенсии мизерные, миллионы мигрантов, отношение со стороны чиновников как к крепостным. Летом пожары,сейчас смывает половодьем целые города- ОРСК, Оренбург.Кто не жил в Росии пусть заткнется. И прославленная российская армия-фейк. Во 2-й мировой войне красная армия дошла до границ страны за два года, а тут за 2 года путька не может "освободить" Донецк.
    Ответить 1
  • #1084684
    Yudzin
    Помереть от смеха можно,насколько все обделались от слов каког-то там ... политолога !!!! Тут чиновники всех мастей Европы и Америки на перебой твердят .что Россию надо победить, расчленить ,стереь с лица земли ............ и вся Росся ржетенеможет с дураков,а тут дурак ляпнул и все ...памперсы менять бегут!!! Смешно!!!
    Ответить 3 1
  • #1084667
    Алексей Самолетов
    А из-за чего шум-гам?Какой-то политолог что-то сказал.Так они все что-то говорят,работа такая у них.
    Ответить 3 1 1
  • #1084666
    Als
    Только психи создают свою собственную реальность.
    Ответить 3 1
  • #1084645
    Отец Сергий
    "Финляндия ... готова к любому конфликту с Россией - например, у нее есть 50 500 бомбоубежищ". В современной войне это не спасёт. Ипанёт - и нет сарая... :-0
    Ответить 4 1 2 1 2 1
  • #1084631
    Andrej k
    Даже ведущий пропагандон баблоян и то постеснялся...
    Ответить 1 11 3
  • #1084630
    Andrej k
    Михеев ..сынков своих пошлешь на заклание? Или как всегда из дагестана и бурятии мясо поедет...? Смотри мехей .. уродец .. дугина тоже так кукарекала..
    Ответить 2 11 1 2
    • #1084652
      Барсук Andrej k
      Ты поддерживаешь тер роризм.Ходи оглядывайся,андрейс...
      Ответить 6 5 1 1 1
      • #1084661
        Доктор Барсук
        Не надо на таких как Andrej k обращать внимание,они наши душевно больные пациенты и мы их обязуемся вылечить.
        2 6 1 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

«Это флаг РФ? — Нет, это Tommy Hilfiger!» В сети разлетелся ролик о работе полицейских 9 мая (ВИДЕО) (9)

В соцсетях набирает популярность ролик, в котором сотрудники муниципальной полиции требуют у женщины с сине-бело-красной сумкой предъявить документ, удостоверяющий личность.

В соцсетях набирает популярность ролик, в котором сотрудники муниципальной полиции требуют у женщины с сине-бело-красной сумкой предъявить документ, удостоверяющий личность.

Читать
Загрузка

Повысить пенсионный возраст до 68 или 72 лет? Ответ министра (9)

В интервью телеканалу "Nra.lv TV Sarunas" министр социального обеспечения Рейнис Узулниекс (Союз зеленых и крестьян), отвечая на вопрос о том, перейдет ли Латвия и когда это произойдет, к рекомендованному Советом Европы пенсионному возрасту в 72 года, заявил, что, пока он является министром, этот возрастной порог повышаться не будет, пишет nra.lv  со ссылкой на телеканал "Nra.lv TV Sarunas" .

В интервью телеканалу "Nra.lv TV Sarunas" министр социального обеспечения Рейнис Узулниекс (Союз зеленых и крестьян), отвечая на вопрос о том, перейдет ли Латвия и когда это произойдет, к рекомендованному Советом Европы пенсионному возрасту в 72 года, заявил, что, пока он является министром, этот возрастной порог повышаться не будет, пишет nra.lv  со ссылкой на телеканал "Nra.lv TV Sarunas" .

Читать

Хотела помочь беженцам или преступила закон? Дело Раубишко: обе стороны обжаловали приговор суда (9)

Сотрудница организации Gribu palīdzēt bēgļiem Иева Раубишко, её защитники и прокуратура обжаловали приговор, согласно которому она наказана 200 часами общественных работ за умышленную поддержку незаконного пересечения границы группой лиц, как выяснило в суде агентство LETA.

Сотрудница организации Gribu palīdzēt bēgļiem Иева Раубишко, её защитники и прокуратура обжаловали приговор, согласно которому она наказана 200 часами общественных работ за умышленную поддержку незаконного пересечения границы группой лиц, как выяснило в суде агентство LETA.

Читать

По всей Риге на 4 дня: началась дезинфекция водопроводных труб (9)

В рамках подготовки к летнему сезону, а также для повышения безопасности водопроводных сетей, с сегодняшнего дня до 15 мая планируется проведение профилактической дезинфекции или хлорирования рижского водоснабжения, сообщило предприятие "Ригас уденс".

В рамках подготовки к летнему сезону, а также для повышения безопасности водопроводных сетей, с сегодняшнего дня до 15 мая планируется проведение профилактической дезинфекции или хлорирования рижского водоснабжения, сообщило предприятие "Ригас уденс".

Читать

До плюс 20 и даже ветер тёплый: погода в понедельник (9)

В понедельник в Латвии максимальная температура воздуха ожидается от +14 градусов в Латгале до +20 градусов в Курземе, прогнозируют синоптики.

В понедельник в Латвии максимальная температура воздуха ожидается от +14 градусов в Латгале до +20 градусов в Курземе, прогнозируют синоптики.

Читать

Яунупс: у российских олигархов ещё есть активы в Латвии? На пятом году войны? Непорядок! (9)

Предприниматель, политик и член правления партии "Развитию Латвии" Эдгар Яунупс на телеканале TV24 в программе Ziņu top прокомментировал наличие активов российских олигархов в Латвии и возможное сотрудничество с Белоруссией в будущем, подчеркнув, что Латвия должна принимать важные решения в этом плане в тесной координации с Польшей, странами Балтии и Брюсселем.

Предприниматель, политик и член правления партии "Развитию Латвии" Эдгар Яунупс на телеканале TV24 в программе Ziņu top прокомментировал наличие активов российских олигархов в Латвии и возможное сотрудничество с Белоруссией в будущем, подчеркнув, что Латвия должна принимать важные решения в этом плане в тесной координации с Польшей, странами Балтии и Брюсселем.

Читать

В субботу в Румбуле прошёл конкурс подражания крикам чаек (9)

Как сообщил агентству LETA представитель SIA Getliņi eko Эдгар Бутанс, в конкурсе приняли участие 17 человек - в основном из Риги и окрестностей. В этом году он проводился впервые.

Как сообщил агентству LETA представитель SIA Getliņi eko Эдгар Бутанс, в конкурсе приняли участие 17 человек - в основном из Риги и окрестностей. В этом году он проводился впервые.

Читать