Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пн, 20. Апреля Завтра: Mirta, Ziedite
Доступность

«В приюте можно заразиться вшами»: супружеская пара уже 3 года живет в палатке (ВИДЕО) (3)

Пользователь соцсети TikTok Артурс Лапинскис опубликовал ролик о супругах, которым приходится жить в лесу в палатке. По признанию хозяина палатки Валдиса, он с гражданской супругой уже третий год живет в подобных условиях, пишет "Latvijas avīze".

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1071867
    IGORS
    да таких лесных жителей уже часто встречал когда ходил грибы собирать,только обычно многие были без работы,мне интересно 350 евро каждому или на всех платят за дворника?
    Ответить 2
  • #1071854
    Se Spr
    А почему не пишите что банк отобрал квартиру?
    Ответить
    • #1071868
      IGORS Se Spr
      не банк отбирает,а суд вместе судебным исполнителем .считай что государство.
      Ответить 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Яд в детском пюре: HiPP срочно отзывает продукцию после шокирующей находки! (3)

Обычная банка детского пюре — и внезапно тревога на уровне нескольких стран.

Обычная банка детского пюре — и внезапно тревога на уровне нескольких стран.

Читать
Загрузка

Кто выигрывает от «разборок» правительства? Объясняет политолог (3)

Оппозиции выгодны раздоры коалиционных партий, и для нее это благоприятная почва, чтобы говорить о необходимости смены действующего правительства, сказала агентству ЛЕТА политолог Лелде Метла-Розентале.

Оппозиции выгодны раздоры коалиционных партий, и для нее это благоприятная почва, чтобы говорить о необходимости смены действующего правительства, сказала агентству ЛЕТА политолог Лелде Метла-Розентале.

Читать

Мне жаль Латвию: почему Домбрава грустит? (3)

Депутат Сейма от Нацблока Янис Домбрава заявил на своей странице в Твиттере/X, что ему жаль Латвию.

Депутат Сейма от Нацблока Янис Домбрава заявил на своей странице в Твиттере/X, что ему жаль Латвию.

Читать

Что такое неуважение к государственному языку? Ланга проведет дискуссию в Рижской думе (3)

Сегодня в 11 часов в Рижской думе состоится дискуссия экспертов "Что такое уважение к государственному языку? Что такое неуважение к государственному языку?", сообщила советник вице-мэра Риги Эдвардса Ратниекса Инесе Озолиня.

Сегодня в 11 часов в Рижской думе состоится дискуссия экспертов "Что такое уважение к государственному языку? Что такое неуважение к государственному языку?", сообщила советник вице-мэра Риги Эдвардса Ратниекса Инесе Озолиня.

Читать

«Горькие успехи Латвии: страна, застрявшая в хаосе поляризации» (3)

Польский государственный Центр восточных исследований (OSW) опубликовал свой взгляд на экономическую и политическую ситуацию в Латвии. В нем делается вывод, что без проведения фундаментальных реформ Латвия впадет в стагнацию, пишет nra.lv и публикует анализ нашей ситуации.

Польский государственный Центр восточных исследований (OSW) опубликовал свой взгляд на экономическую и политическую ситуацию в Латвии. В нем делается вывод, что без проведения фундаментальных реформ Латвия впадет в стагнацию, пишет nra.lv и публикует анализ нашей ситуации.

Читать

Сильнейшее землетрясение в Японии: первые волны цунами уже достигли берега (3)

Землетрясение предварительной магнитудой 7,4 произошло у побережья района Санрику на северо-востоке Японии в понедельник днем, сообщило Японское метеорологическое агентство. Было объявлено предупреждение о цунами.

Землетрясение предварительной магнитудой 7,4 произошло у побережья района Санрику на северо-востоке Японии в понедельник днем, сообщило Японское метеорологическое агентство. Было объявлено предупреждение о цунами.

Читать

Смертельная наука: в США проверяют странную цепочку случаев исчезновения или гибели учёных (3)

Сначала это выглядело как отдельные истории. Теперь — как список.

Сначала это выглядело как отдельные истории. Теперь — как список.

Читать