kaukas jāatšauj!
В Лудзе инвалида лишают дома за долг по NĪN в 250 евро: опасный прецедент
В Латвии сейчас создается опасный прецедент, о котором большая часть общества даже не подозревает. Инвалида из Лудзы лишают собственного дома из-за небольшого долга по налогу за эту недвижимость (NĪN). По этой же схеме тысячи людей скоро могут оказаться на улице, если не смогут заплатить налог за свою собственность, пишет на pietiek.com юрист Вилорс Эйхманис (Tautas kalpi Latvijai).
Вернуться к статьеХорош автор. В последнем абзаце "Чего должно требовать общество?" упомянул всё, но только не отмену этого кабального налога. По сути это тот же ОИК, только перевёрнутый. Вообще этот случай ярко показывает как оскотинились чиновники, думающие только как подольше просидеть жирным задом в тёплом кресле и побольше урвать в свой карман. Они далеки от народа. Они не знают и не хотят знать об его нуждах и чаяниях. Они - раковая опухоль на теле Латвии...
Самый удобный для властей налог - от него никак не скроешься.
Скоты, бл*дь!!! Пусть им втройне вернётся всё!!!! :((
Дно!... Те, кто причастны к выселению инвалида - горите в аду!
Что-то почитать

Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)73

Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО32

Получил ответ на запрос о моих утёкших данных из CSDD: личный опыт

Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?25


В Иманте эвакуирован магазин Rimi и торговый центр

Глупейшая смерть: ушёл из жизни известный российский музыкальный критик Сергей Соседов137

Глава Нацобъединения признала: граждан страны нельзя выслать за нелояльность(3)185

Американский эксперт предлагает отключить свет в московском метро. В ответ на гибридные атаки(6)55

В Иманте эвакуирован магазин Rimi и торговый центр

Глупейшая смерть: ушёл из жизни известный российский музыкальный критик Сергей Соседов137

Глава Нацобъединения признала: граждан страны нельзя выслать за нелояльность(3)185
