Комментарии · 0
В Грузии возбудили дело против организаторов концерта Лепса
МВД Грузии возбудило уголовное дело против организаторов концерта Григория Лепса после того, как местная журналистка заявила, что ее удерживали взаперти за то, что она задавала неудобные вопросы. Дело заведено по статье «незаконное лишение свободы», что в соответствии с УК Грузии наказывается лишением свободы на срок от четырех до пяти лет, сообщает Lenta.ru со ссылкой на местный телеканал «Рустави 2».
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Море
Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)161
14 часов

«Это что, современная норма?!» В сети жалуются на туалетных хулиганов в школах(1)
21 час

«Завял по дороге»: народ развеселила посылка с китайского маркетплейса (ФОТО)
17 часов

Медицина
«А можно мне записаться к живому доктору?» К чему приводит стояние в очереди к специалисту27
22 часа

Море
Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)161

Школы
«Это что, современная норма?!» В сети жалуются на туалетных хулиганов в школах(1)

Случай из жизни
«Завял по дороге»: народ развеселила посылка с китайского маркетплейса (ФОТО)

Медицина
«А можно мне записаться к живому доктору?» К чему приводит стояние в очереди к специалисту27

Рынок труда
«Своих детей я держал в голоде…» Шокирующие признания Криштопанса
22 часа

Тихая и тёплая, частично золотая осень: каким будет начало октября
16 часов

Запрет в силе, но русские книги никуда не денутся: в интернете рассуждают, откуда они возьмутся(1)
19 часов

Нефть
В Вентспилсе загрязнён пляж; жителей и гостей города просят пока не посещать его
16 часов

Рынок труда
«Своих детей я держал в голоде…» Шокирующие признания Криштопанса

Погода
Тихая и тёплая, частично золотая осень: каким будет начало октября

Книги
Запрет в силе, но русские книги никуда не денутся: в интернете рассуждают, откуда они возьмутся(1)

Нефть