Урбановича уважать? Себя неуважать!
Урбанович: «Надо начинать с уважения»
Решить свои проблемы русскоязычные жители Латвии могут лишь, если будут поняты латышским большинством жителей страны. Но для этого сначала нужно проявить понимание и уважение к этом большинству, заявил в эфире программы Латвийского Радио-4 «Открытый разговор» экс-председатель правления партии «Согласие» Янис Урбанович.
Вернуться к статьеНельзя требовать уважения к тем , кто тебя не просто не уважает, но и требует по-хамски запретить твой язык в любых вариантах общения, кто требует понять только их, а на других им наплевать. Почему, если это : " ...Это твоя страна, ты имеешь право быть критичным»- как говорит Урбанович, почему я не могу свободно высказать своё мнение? Дабы не загреметь в СГБ , как Линдерман, Касем, Алексеев и куча журналистов, которых таскали на допросы? СОГЛАСИЕ оказалось не согласием.... а тряпкой, о которые вытерают ноги... И Ригу сдали, во всех смыслах. Я имею ввиду и хозяйственный.... А как начинали.... Эх....
Более чем странное заявление. Историческая практика показывает, что каждый народ сам решает свои проблемы и борется (или не борется) за свои права. Быть понятым это конечно здорово, но не более того.
Такими темпами скоро латвийских русских в концалеря начнете сажать, требуя уважение. Других проблем в Латвии нет, кроме как усложнять жизнь половине населения страны? Единственное, что понятно, так это то, что надо бороться за свои права а не голосовать за согласосов, тем более в Сейме есть партия, которая реально хочет отстаивать права своих избирателей.
Что-то почитать

«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(4)197

Магазины сети «Mere» закроются? Владелец попал под санкции ЕС(1)134

«Где вы найдёте дешевле?» Реакция покупателей на закрытие магазинов Mere141

Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)


Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)

При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(4)86

«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)21

Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73

«Должны моментально собраться 30 местных». Островска высказалась о конфликтах с мигрантами(7)

При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(4)86

«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)21

Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73
