Комментарии · 0
У граждан России с ВНЖ есть неплохие шансы на победу: экс-глава Конституционного суда Кутрис
Конституционный суд уже возбудил несколько дел относительно нормы, согласно которой граждане России должны доказать знание латышского языка для сохранения вида на жительство. Заявители просят суд оценить совместимость поправок к Закону об иммиграции с Сатверсме. Гунарс Кутрис, бывший председатель Конституционного суда и депутат 14-го Сейма (СЗК), в программе «Ziņu TOP» на канале TV24 сказал, что у людей, оспаривающих эти поправки, есть неплохие шансы на победу в суде.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Рига
Рижанам запретят ходить и ездить по тем улицам, где они не живут?53
1 день

Исследователь образования: результаты русских школ тянут общие показатели вниз, но насколько?27
1 день

Полиция установила личности хулиганов, дравшихся в центре Риги; что дальше?37
1 день

Собаки
«Меня так учил кинолог»: полиция расследует жестокое обращение с животным, хозяин извиняется (ВИДЕО)101
1 день

Рига
Рижанам запретят ходить и ездить по тем улицам, где они не живут?53

Школа
Исследователь образования: результаты русских школ тянут общие показатели вниз, но насколько?27

Драка
Полиция установила личности хулиганов, дравшихся в центре Риги; что дальше?37

Собаки
«Меня так учил кинолог»: полиция расследует жестокое обращение с животным, хозяин извиняется (ВИДЕО)101

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)27
6 часов

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)83
6 часов

От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей
7 часов

Скандал
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло
9 часов

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)27

Русские
Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)83

Jauns&Privāts
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

Скандал