Комментарии · 6
Студентку-латышку вывезут из пораженного коронавирусом Уханя вместе с французами
Благодаря тому, что правительство Франции организует спецсамолет для эвакуации своих граждан из затронутого вспышкой коронавируса китайского города Ухань, покинуть его сможет и единственная оказавшаяся там жительница Латвии, сообщает RusLsm.lv. Женщина из Латвии учится в уханьском вузе и выразила консульской службе МИД желание репатриироваться. Но, как пояснила LTV руководитель Службы неотложной медпомощи Лиене Ципуле, на родину она прибудет не ранее чем через две недели, потому что вначале ей предстоит в Париже вместе со всеми пассажирами спецрейса отправиться в карантин.
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Закон
Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)79
2 дня

Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО45
1 день

Глупейшая смерть: ушёл из жизни известный российский музыкальный критик Сергей Соседов262
1 день
Эксклюзив

Латвия
Ложка стоит: что нам продают под видом сметаны?
14 часов

Закон
Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)79

Латвия
Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО45

Смерть
Глупейшая смерть: ушёл из жизни известный российский музыкальный критик Сергей Соседов262

Латвия
Ложка стоит: что нам продают под видом сметаны?

Шоу-бизнес
Никому не интересно: концерт Вайкуле в Эстонии отменили из-за низкого спроса(7)668
11 часов

Получил ответ на запрос о моих утёкших данных из CSDD: личный опыт
1 день

Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?29
1 день

ЧП
В Иманте эвакуирован магазин Rimi и торговый центр
1 день

Шоу-бизнес
Никому не интересно: концерт Вайкуле в Эстонии отменили из-за низкого спроса(7)668

Юридическая консультация
Получил ответ на запрос о моих утёкших данных из CSDD: личный опыт

Латвия
Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?29

ЧП