Мадам Калниете, возвращайтесь из Брюсселя домой, в Латвию, и заразите нас своим оптимизмом о светлом будущем этого государства. А то как-то у нас нерадостно. Цены растут, народ нищает, медицина в ж.. е, образование там же. Цветов и оркестра не будет, уж не обессудьте))) Денег в казне нет, и в долг уже скоро перестанут давать... Ждем на родине с нетерпением!
«Слушают избранные»: Сандра Калниете с иронией прокомментировала выступление Путина
Евродепутат от Латвии Сандра Калниете («Новое Единство») с грустной иронией отреагировала на сегодняшнее выступление российского президента Владимир Путин перед Федеральным собранием.
Вернуться к статьеЭто легко лечится - просто вместо 10000 евро в месяц,ей нужно пожить на нашу минималку и не месяц,а пару лет.Оптимизм кончится и реальность сразу станет видна....Чтобы веселее всё осознавалось пусть нашей медициной воспользуется и не ради теста,а по настоящему,когда болеешь и серьёзно.
Neliete un mele!
Нам запрещено смотреть,а эти смотрят узульпаторов. Похоже они скрывают какую то интересную правду? А тобы сами несмотрели.
Если видела уголки губ, видимо смотрела. Я вот не смотрел...
Вы вообще со своими гражданами не говорите - боитесь и сказать вам нечего....Выйдите к людям и расскажите куда деньги взятые в долг разбазарили,почему жители бегут из страны,почему медицина не доступна и как мы достигли такой смертности,расскажите про новые заводы и производства,какие соц гарантии у жителей и почему так много нищих.
Что-то почитать

Рижанам запретят ходить и ездить по тем улицам, где они не живут?53

Исследователь образования: результаты русских школ тянут общие показатели вниз, но насколько?27

Полиция установила личности хулиганов, дравшихся в центре Риги; что дальше?37

У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)33


От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)93

«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло

«Меня так учил кинолог»: полиция расследует жестокое обращение с животным, хозяин извиняется (ВИДЕО)101

