♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/Выбор редакции/С 1 октября в Латвии пройдет индексация пенсий: кому добавят и на сколько?
Комментарии · 1

С 1 октября в Латвии пройдет индексация пенсий: кому добавят и на сколько?

В этом году ежегодная индексация пенсий в соответствии с законом «О государственных пенсиях» будет проведена, как обычно, с 1 октября. Призывы отдельных политиков и общественных организаций пенсионеров проводить индексацию хотя бы два раза в год остались неуслышанными. Хотя цены на основные продукты питания и лекарства безостановочно растут, по официальным статистическим данным, инфляция у нас снижается, поэтому на резкое увеличение пенсий надеяться не стоит. Что же ожидает пенсионеров во втором месяце осени?

← Вернуться к статье
Т
Тамрико2 года назад

Концовка статьи четко отражает отношение к пенсионерам страны. И еше - очень "люблю" нашу статистику, отражающую БОЛЬШОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УСПЕХ ЛАТВИИ. Никакой инфляции!!!! Сейчас на социальные нужды еше выделил ЕС денег, интересно куда рассосется сумма....

Подборка

Что-то почитать

Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?
Пенсии

Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?36

16 часов
«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях

«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях

16 часов
Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».

Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».

18 часов
Врачебный беспредел! Заплатил 56 евро и получил совет принять ибуметин
Здоровье

Врачебный беспредел! Заплатил 56 евро и получил совет принять ибуметин60

12 часов
Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?
Пенсии

Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?36

«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях
ДТП

«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях

Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».
ЧП


Майор Слайдиньш: можно ли избавиться от Путина так же, как от лидера Венесуэлы?
Война в украине

Майор Слайдиньш: можно ли избавиться от Путина так же, как от лидера Венесуэлы?273

17 часов
«Кровь была повсюду, била без причины!» Нападение на ребенка расследуют почти год

«Кровь была повсюду, била без причины!» Нападение на ребенка расследуют почти год27

11 часов
Большая распродажа госимущества с молотка: от драгоценностей до самокатов

Большая распродажа госимущества с молотка: от драгоценностей до самокатов

10 часов
В Москве похоронили генерал‑лейтенанта Игоря Ерусалимова
Мир

В Москве похоронили генерал‑лейтенанта Игоря Ерусалимова

17 часов
Экономика

Большая распродажа госимущества с молотка: от драгоценностей до самокатов

В Москве похоронили генерал‑лейтенанта Игоря Ерусалимова
Мир

В Москве похоронили генерал‑лейтенанта Игоря Ерусалимова

PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija