Характеристика страны: стукачи и протоколы.
Комментарии · 6
Российские флаги в рижских окнах: хозяйку квартиры забрали в полицию после звонка журналиста
В многоквартирном доме в Торнякалнсе в окнах было вывешено несколько российских флагов и латвийский. С надписями типа «Путин, мой друг» на русском языке и «Боже, защити Латвию» на латышском языке — об этом сообщила телепрограмма «Без табу».
Вернуться к статьеE
Ella3 года назад
F
French Rezident3 года назад
Латвийских окон негасимый светъ (с)
I
IGORS3 года назад
И кому теперь не понятно как в Сибирь попадали латыши при Сталине ,свои же соседи и прочие доброжелатели ,,помогали,, и да что там с мешками КГБ когда обнародуют списки стукачей патриотов
I
IGORS3 года назад
Как говорит мой знакомый , с юристами и журналистами лучше по меньше общаться , а ещё лучше вообще с ними не встречатся
A
Alex3 года назад
Какой разный ЕС, на Западе - хоть обвешайся любыми флагами, в Латвии за это наказание на уровне разбоя и тяжких телесных
Подборка
Что-то почитать

Граница
ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии89
1 день

Домбрава: «Порядок должен быть!» Экипаж полиции, общавшийся по-русски, хотят наказать(4)187
6 часов

Девять пострадавших! Подробности масштабного ДТП в центре Риги (видео)(2)50
24 часа

Торговля
Служба финансовой разведки готовит взыскание долгов «Mere» с российских владельцев(1)38
1 день

Граница
ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии89

Безопасность
Домбрава: «Порядок должен быть!» Экипаж полиции, общавшийся по-русски, хотят наказать(4)187

ДТП
Девять пострадавших! Подробности масштабного ДТП в центре Риги (видео)(2)50

Торговля
Служба финансовой разведки готовит взыскание долгов «Mere» с российских владельцев(1)38

Закон
Полный список «запрещенки». Что нельзя ввозить из РФ и РБ даже в чемодане?48
1 день

Называют себя Латгалией, а когда у нас проблемы — спят спокойно: Элксниньш о новом прилёте дронов47
1 день

Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает
1 день

ЧП
«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД(1)89
1 день

Закон
Полный список «запрещенки». Что нельзя ввозить из РФ и РБ даже в чемодане?48

Дроны
Называют себя Латгалией, а когда у нас проблемы — спят спокойно: Элксниньш о новом прилёте дронов47

Аэропорт RIX
Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

ЧП