Депутат Сейма Глория Гревцова угрожала репутации партии "Стабильности!" различными заявлениями, включив партию в поле зрения служб безопасности, заявила агентству ЛЕТА преподаватель и политолог Лелде Метла-Розентале.
Скорее всего партия проявила равнодушие к Гревцовой - вот та обиделась и ушла.
Куда? в политическое небытие - в Латвии нужно быть в политической банде,
быть самой по себе в политике невозможно.
стоп - а где она опубликовала текст
в квази музее окпукации "факты не совпадают" и экскурсовод рассказывает "параллельную, выдуманную историю"?
Это ж всем известный факт , что это не музей, а ЧАСТНАЯ выставка
Там можно городить любую чушь?
Гревцова что, не знала сие банальности?
Что хотят , то и базарят- любую бредятину.
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Обсуждение: «Риторика Гревцовой оказалась сложно контролируемой для партии»: политолог Метла-Розентале
Депутат Сейма Глория Гревцова угрожала репутации партии "Стабильности!" различными заявлениями, включив партию в поле зрения служб безопасности, заявила агентству ЛЕТА преподаватель и политолог Лелде Метла-Розентале.
Читать новостьОставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизацииВсе права защищены. Использование материалов press.lv разрешается только при наличии гиперссылки на оригинальную статью в первом абзаце используемого материала
Ссылка должна быть размещена перед цитируемым текстом, с обязательной формулировкой "Как сообщает портал Press.lv - линк - цитата".
Правила пользования порталом и Политика конфиденциальности