Известный латвийский меценат Евгений Гомберг обратился в суд для защиты своей чести и достоинства из-за оскорблений со стороны двух нацактивистов - депутата Рижской думы Лианы Ланги (Нацблок) и предпринимателя Валтса Далбиньша.
Трансатлантические отношения в данный момент очень хрупки, сказал в субботу в интервью программе Латвийского телевидения Panorāma президент Латвии Эдгар Ринкевич.
Читать статью
Известный латвийский меценат Евгений Гомберг обратился в суд для защиты своей чести и достоинства из-за оскорблений со стороны двух нацактивистов - депутата Рижской думы Лианы Ланги (Нацблок) и предпринимателя Валтса Далбиньша.
Известный латвийский меценат Евгений Гомберг обратился в суд для защиты своей чести и достоинства из-за оскорблений со стороны двух нацактивистов - депутата Рижской думы Лианы Ланги (Нацблок) и предпринимателя Валтса Далбиньша.
Европейский союз и Украина составили список дел, которые позволят Киеву добиться технического прогресса на пути к вступлению в ЕС. несмотря на то, что официальные переговоры были заблокированы Венгрией.
Европейский союз и Украина составили список дел, которые позволят Киеву добиться технического прогресса на пути к вступлению в ЕС. несмотря на то, что официальные переговоры были заблокированы Венгрией.
По прогнозам синоптиков, в эти выходные на большей части территории Латвии ожидаются легкие заморозки и снег, но они будут кратковременными.
По прогнозам синоптиков, в эти выходные на большей части территории Латвии ожидаются легкие заморозки и снег, но они будут кратковременными.
Премий не будет! Сегодня Латвийский национальный спортивный совет принял решение о награждении лучших спортсменов, но большинству из них, включая паралимпийцев, в премии отказали, пишет в своём Facebook латвийский всадник Рихард Сникус. Напомним, что в прошлом году он завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх в Париже.
Премий не будет! Сегодня Латвийский национальный спортивный совет принял решение о награждении лучших спортсменов, но большинству из них, включая паралимпийцев, в премии отказали, пишет в своём Facebook латвийский всадник Рихард Сникус. Напомним, что в прошлом году он завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх в Париже.
Собравшая более 10 000 подписей инициатива «О высылке из Латвии лиц, нелояльных латвийскому государству, и лишении их гражданства ЛР» была передана в Комиссию Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции для дальнейшего рассмотрения.
Собравшая более 10 000 подписей инициатива «О высылке из Латвии лиц, нелояльных латвийскому государству, и лишении их гражданства ЛР» была передана в Комиссию Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции для дальнейшего рассмотрения.
Десятки стран на всех континентах накрыла новая волна гриппа, и в этом сезоне виновником большой части случаев стал новый, особо опасный штамм вируса.
Десятки стран на всех континентах накрыла новая волна гриппа, и в этом сезоне виновником большой части случаев стал новый, особо опасный штамм вируса.
После женитьбы мы с женой жили в моей квартире. По решению суда после развода она была обязана выехать из квартиры в течение месяца и аннулировать свою декларацию по адресу моей квартиры, но она этого не сделала, да еще и не платит за коммуналку – приходится мне, чтобы долга не было (так я еще плачу коммуналку за квартиру, в которой живу сам). А она говорит, что не может найти работу, чтобы снимать другую квартиру, и что раз нет договора аренды, то я не смогу ничего с нее взыскать за свою. Так ли это?
После женитьбы мы с женой жили в моей квартире. По решению суда после развода она была обязана выехать из квартиры в течение месяца и аннулировать свою декларацию по адресу моей квартиры, но она этого не сделала, да еще и не платит за коммуналку – приходится мне, чтобы долга не было (так я еще плачу коммуналку за квартиру, в которой живу сам). А она говорит, что не может найти работу, чтобы снимать другую квартиру, и что раз нет договора аренды, то я не смогу ничего с нее взыскать за свою. Так ли это?
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации