...короче...арабские страны будут недоступны если вдруг и не дай Бог...только сионистско-англосаксонские демократические вассалы-лимитрофы-халдеи будут у Латвии в подружках...осознаете каков будет статус нашей Латвии???
Комментарии · 6
Ринкевич не стал скрывать, кто станет «первой леди», если он будет президентом
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич ответил на вопрос, который повис в воздухе после выдвижения его кандидатуры на пост президента страны. Кто же станет «первой леди»?
Вернуться к статьеФ
Фидель КАСТРО RUS3 года назад
E
Ella3 года назад
Человек, не способный и не заинтересованный иметь детей и семью не может управлять страной. Это так очевидно! У него не будет болеть душа за будущее поколений, значит и страны. К тому же все годы он там отсидел и каков результат?
K
Kladus3 года назад
Так Ринкевич и будет первой леди
Г
Гена Воронов3 года назад
Как президенты других стран, будут с ним за руку здороваться, с опущенным, тьфу!
B
BARAKUDA3 года назад
Может первая леди- кариньшс или левитс`
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия
1 день

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)85
1 день

Уже и латыши сдают экзамен по госязыку: отчёт(1)42
8 часов

ViVi
С особым комфортом: в поездах Vivi начали продавать кофе и закуски55
24 часа

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Олимпиада
«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)85

Язык
Уже и латыши сдают экзамен по госязыку: отчёт(1)42

ViVi
С особым комфортом: в поездах Vivi начали продавать кофе и закуски55

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279
1 день

Пятеро бросились спасать тонущего — из реки не вышел никто118
6 часов

Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)49
1 день

Лекарства
Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства37
23 часа

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Происшествия
Пятеро бросились спасать тонущего — из реки не вышел никто118

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)49

Лекарства