Войны не будет. Но Де-юре РФ может денонсировать договор о признании независимости Латвии как-то так...
Репше: «Совершенно ясно, что будет война. Базы НВС и Минобороны будут разрушены в первые минуты»
«Во-первых, теперь совершенно ясно, что будет война. К сожалению, и в Латвии, если только не произойдет чудо», — такую уверенность выразил в программе TV24 “Nacionālo interešu klubs” экс-премьер-министр Эйнар Репше.
Вернуться к статьедля Латвии в случае войны, только одна ЗАДАЧА: сидеть тихо и не рыпаться! Так и жизни гражданским сбережем и не будет крупных разрушений!
И ещё отметить на картах местности что бы не забыть...
Ну почему у нас что ни говорящая голова, то обязательно гений стратегии, аналитики и специалист по военному делу? Их послушаешь и становится дурно, что они управляют или управляли государством :(
на сильное и независимое государство не нападают... надо уметь дружить, уступать и понимать.... почему за 30 лет Латвия так бедна ! Пенсии, пособия, уровень жизни так и остались в мечтах.... Люди за 30 лет могут построить целый город, а Латвия ??? Сильных и мудрых не трогают !
Что-то почитать

Минэкономики готово пересмотреть ограничения на торговлю алкоголем; как и когда?209

Раевский о Rail Baltica: человек, не имеющий понятия о железной дороге, её не построит(1)53

Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Понедельник — день тяжёлый: объявлено оранжевое предупреждение из-за сильнейшего дождя46


«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)274

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(1)67

Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)44

«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову174

