Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Ср, 4. Февраля Завтра: Daila, Veronika
Доступность

Репше: «Совершенно ясно, что будет война. Базы НВС и Минобороны будут разрушены в первые минуты» (6)

«Во-первых, теперь совершенно ясно, что будет война. К сожалению, и в Латвии, если только не произойдет чудо", - такую ​​уверенность выразил в программе TV24 “Nacionālo interešu klubs” экс-премьер-министр Эйнар Репше.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1082822
    Vladimirs Moisejevs
    Войны не будет. Но Де-юре РФ может денонсировать договор о признании независимости Латвии как-то так...
    Ответить 2
  • #1082777
    Справедливость
    для Латвии в случае войны, только одна ЗАДАЧА: сидеть тихо и не рыпаться! Так и жизни гражданским сбережем и не будет крупных разрушений!
    Ответить 3 1 1
  • #1082773
    Als
    И ещё отметить на картах местности что бы не забыть...
    Ответить 2 12 2
  • #1082770
    Al Ekses
    Ну почему у нас что ни говорящая голова, то обязательно гений стратегии, аналитики и специалист по военному делу? Их послушаешь и становится дурно, что они управляют или управляли государством :(
    Ответить 9 3 3 1
  • #1082765
    Геннадий
    на сильное и независимое государство не нападают... надо уметь дружить, уступать и понимать.... почему за 30 лет Латвия так бедна ! Пенсии, пособия, уровень жизни так и остались в мечтах.... Люди за 30 лет могут построить целый город, а Латвия ??? Сильных и мудрых не трогают !
    Ответить 10 3 3
  • #1082764
    Просто прохожий
    Да вы уже определитесь, будет или не будет.
    Ответить 10 3 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

«Рекорд за последние годы»: в январе появилось 979 новых предприятий (6)

В январе этого года было зарегистрировано 979 новых предприятий — это на 5,7% больше, чем за тот же месяц годом ранее. Как свидетельствуют обобщенные данные Lursoft, это самый высокий показатель регистрации новых компаний за последние годы. Одновременно в течение месяца было ликвидировано 449 предприятий — более чем вдвое меньше числа новых регистраций.

В январе этого года было зарегистрировано 979 новых предприятий — это на 5,7% больше, чем за тот же месяц годом ранее. Как свидетельствуют обобщенные данные Lursoft, это самый высокий показатель регистрации новых компаний за последние годы. Одновременно в течение месяца было ликвидировано 449 предприятий — более чем вдвое меньше числа новых регистраций.

Читать
Загрузка

Восстановление дома на Баускас зависит от решения жильцов (6)

Решение о восстановлении жилого дома на Бауской улице, пострадавшего в результате газового взрыва, должны принять совладельцы здания. Об этом в среду в интервью программе LTV «Rīta panorāma» заявил мэр Риги Виестурс Клейнбергс.

Решение о восстановлении жилого дома на Бауской улице, пострадавшего в результате газового взрыва, должны принять совладельцы здания. Об этом в среду в интервью программе LTV «Rīta panorāma» заявил мэр Риги Виестурс Клейнбергс.

Читать

По делу Rail Baltica уже допросили более 60 человек (6)

В рамках уголовного процесса по реализации железнодорожного проекта Rail Baltica Коррупционное бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией допросило более 60 человек. Об этом агентству LETA сообщили в самом ведомстве.

В рамках уголовного процесса по реализации железнодорожного проекта Rail Baltica Коррупционное бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией допросило более 60 человек. Об этом агентству LETA сообщили в самом ведомстве.

Читать

За месяц задержано 11 полицейских: Pietiek рассказал их истории (6)

"Я хочу рассказать о том, что произошло в январе, когда Бюро внутренней безопасности (IDB), проведя ряд процессуальных действий, задержало в общей сложности 11 сотрудников полиции. Об этом молчат социальные сети, молчат так называемые традиционные СМИ, молчит и руководство Государственной полиции, - пишет анонимный автор Pietiek.com.

"Я хочу рассказать о том, что произошло в январе, когда Бюро внутренней безопасности (IDB), проведя ряд процессуальных действий, задержало в общей сложности 11 сотрудников полиции. Об этом молчат социальные сети, молчат так называемые традиционные СМИ, молчит и руководство Государственной полиции, - пишет анонимный автор Pietiek.com.

Читать

Страхи и надежды Латвии. Людей пугают войны и миграция, но вера в будущее остаётся (6)

Немногим более половины жителей страны смотрят на будущее государства и мира с оптимизмом, однако больше всего людей тревожат конфликты у границ Европейского союза, неконтролируемая миграция и нарушения воздушного пространства беспилотниками. Об этом свидетельствуют данные последнего опроса «Евробарометра».

Немногим более половины жителей страны смотрят на будущее государства и мира с оптимизмом, однако больше всего людей тревожат конфликты у границ Европейского союза, неконтролируемая миграция и нарушения воздушного пространства беспилотниками. Об этом свидетельствуют данные последнего опроса «Евробарометра».

Читать

Людей начали сдавать в аренду нейросетям: сколько платят помощникам ИИ? (6)

Кажется, фантастика тихо стучится в дверь. В интернете появился сервис Rent a Human, где… искусственный интеллект может нанимать людей.

Кажется, фантастика тихо стучится в дверь. В интернете появился сервис Rent a Human, где… искусственный интеллект может нанимать людей.

Читать

Дети не родились — садики и школы закрылись. Мэр Риги уже предупредил об их сокращении (6)

Из-за изменения численности воспитанников и учащихся в столице предстоит закрытие нескольких дошкольных образовательных учреждений и школ. Об этом в среду в интервью программе LTV «Rīta panorāma» заявил мэр Риги Виестурс Клейнбергс.

Из-за изменения численности воспитанников и учащихся в столице предстоит закрытие нескольких дошкольных образовательных учреждений и школ. Об этом в среду в интервью программе LTV «Rīta panorāma» заявил мэр Риги Виестурс Клейнбергс.

Читать