♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Главная/Мир/«Прыгай!» Женщина спаслась, прыгнув с 11-го этажа в корзину пожарной лестницы (ВИДЕО)
Комментарии · 0

«Прыгай!» Женщина спаслась, прыгнув с 11-го этажа в корзину пожарной лестницы (ВИДЕО)

Пожарные в Берлине спасли женщину, оказавшуюся на подоконнике горящей квартиры на 11-м этаже. Когда автолестница не смогла подняться выше девятого этажа, она решилась прыгнуть в спасательную корзину — пожарный успел подхватить ее и смягчить падение.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

По всей Латвии зазвучит тревожный сигнал для автоводителей: что это значит?
Латвия

По всей Латвии зазвучит тревожный сигнал для автоводителей: что это значит?22

1 день
Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?

Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?

1 день
Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»

Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»96

1 день
Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда
Климат


Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?
Розыск

Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?

Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»
Пенсии


Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов
Бизнес

Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов(1)30

1 день
90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей

90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей(2)310

1 день
Из отпуска угодить за решётку: латвийцы тоннами везут «запрещенку» через границу

Из отпуска угодить за решётку: латвийцы тоннами везут «запрещенку» через границу

1 день
После обеда Латвию накроют мощные ливни: обновлённый прогноз
Погода

После обеда Латвию накроют мощные ливни: обновлённый прогноз22

1 день
Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов
Бизнес

Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов(1)30

90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей
Медицина

90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей(2)310

Из отпуска угодить за решётку: латвийцы тоннами везут «запрещенку» через границу
Граница


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija