Как стало известно британской газете Guardian, принц Гарри приехал с необъявленным визитом в Киев.
Двое мальчиков в Лиепае пережили неприятный инцидент прямо в городском автобусе, сообщает портал liepajniekiem.lv.
Читать статьюКак стало известно британской газете Guardian, принц Гарри приехал с необъявленным визитом в Киев.
Как стало известно британской газете Guardian, принц Гарри приехал с необъявленным визитом в Киев.
Если еще недавно страховщики в основном рассматривали случаи в сфере страхования жилья, путешествий, транспорта и страхования от несчастных случаев, то теперь им все чаще приходится иметь дело с ущербом, связанным с покупками в китайских интернет-магазинах, однако некачественный или не соответствующий ожиданиям товар не считается страховым случаем.
Если еще недавно страховщики в основном рассматривали случаи в сфере страхования жилья, путешествий, транспорта и страхования от несчастных случаев, то теперь им все чаще приходится иметь дело с ущербом, связанным с покупками в китайских интернет-магазинах, однако некачественный или не соответствующий ожиданиям товар не считается страховым случаем.
"За пять лет до брака я взяла кредит на покупку квартиры. Сейчас мы с мужем живем в ней, но я лично продолжаю выплачивать кредит. В Земельной книге указано, что только я собственник и что квартира в ипотеке в пользу банка. Эта запись была сделана еще до брака — я проверяла. Муж вообще никак не связан с этим моим кредитом. Брачного договора у нас с мужем тоже нет. Мне осталось платить еще два года. А сейчас пришло сообщение от судебного исполнителя о взыскании с мужа старого долга по алиментам. Скажите, моя квартира тоже может быть взыскана для погашения этого долга, если кредит на нее еще не погашен?"...(Из почты редакции)
"За пять лет до брака я взяла кредит на покупку квартиры. Сейчас мы с мужем живем в ней, но я лично продолжаю выплачивать кредит. В Земельной книге указано, что только я собственник и что квартира в ипотеке в пользу банка. Эта запись была сделана еще до брака — я проверяла. Муж вообще никак не связан с этим моим кредитом. Брачного договора у нас с мужем тоже нет. Мне осталось платить еще два года. А сейчас пришло сообщение от судебного исполнителя о взыскании с мужа старого долга по алиментам. Скажите, моя квартира тоже может быть взыскана для погашения этого долга, если кредит на нее еще не погашен?"...(Из почты редакции)
Спасатели вчера вечером отреагировали на десятки вызовов по удалению сломанных ветром деревьев, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Спасатели вчера вечером отреагировали на десятки вызовов по удалению сломанных ветром деревьев, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
В среду, 10 сентября, на улице Дарзциема в Риге двое водителей перекрыли обе полосы движения, чтобы устроить между собой драку.
В среду, 10 сентября, на улице Дарзциема в Риге двое водителей перекрыли обе полосы движения, чтобы устроить между собой драку.
Пассажирка поезда Зилупе-Рига сняла TikTok о том, что туалет в вагоне, где она ехала четыре часа, не работал. Женщина попробовала перейти в другой вагон, но и там удобства были закрыты.
Пассажирка поезда Зилупе-Рига сняла TikTok о том, что туалет в вагоне, где она ехала четыре часа, не работал. Женщина попробовала перейти в другой вагон, но и там удобства были закрыты.
Персонажи, которые в самом сердце Риги в общественных местах напиваются, справляют естественные нужды, шатаются и валяются в неприглядном виде, позорят город. Особенно возле Центрального вокзала. В этом и без того проблемном районе работает магазин, торгующий алкогольными напитками, который хитро обходит ограничения на продажу спиртного и притягивает к себе любителей выпить, рассказывает программа Bez Tabu.
Персонажи, которые в самом сердце Риги в общественных местах напиваются, справляют естественные нужды, шатаются и валяются в неприглядном виде, позорят город. Особенно возле Центрального вокзала. В этом и без того проблемном районе работает магазин, торгующий алкогольными напитками, который хитро обходит ограничения на продажу спиртного и притягивает к себе любителей выпить, рассказывает программа Bez Tabu.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации