♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Новости Латвии/После бури: Домбрава предлагает обязать АЗС работать даже без электричества
Комментарии · 0

После бури: Домбрава предлагает обязать АЗС работать даже без электричества

Министр внутренних дел Янис Домбрава представил Министерству внутренних дел концептуальное видение возможных решений, которые предстоит рассмотреть межминистерской рабочей группе по устранению последствий бури, сообщил агентству ЛЕТА министр.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Она стерпела грязь и грубость, но только не русскую музыку: скандал в такси
Язык

Она стерпела грязь и грубость, но только не русскую музыку: скандал в такси(7)206

1 день
«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока

«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока(3)288

6 часов
В Иманте на пешеходном переходе мотоцикл сбил мать с ребенком (дополнено)

В Иманте на пешеходном переходе мотоцикл сбил мать с ребенком (дополнено)202

1 день
«Какая готовность, если через 2 часа истерика»: Ципуле вызвала шквал негодования
Буря

«Какая готовность, если через 2 часа истерика»: Ципуле вызвала шквал негодования34

1 день
ДТП


В небо поднимутся боевые дроны, будут слышны взрывы: жителей просят не паниковать
Война

В небо поднимутся боевые дроны, будут слышны взрывы: жителей просят не паниковать88

1 день
ЭксклюзивНовые тарифы на отопление: только дороже?

Новые тарифы на отопление: только дороже?27

8 часов
«Никогда не забуду этот вечер!» Поезд в бурю сбил человека: рассказ пассажира

«Никогда не забуду этот вечер!» Поезд в бурю сбил человека: рассказ пассажира47

22 часа
Начальник ГПСС: всех же просили подготовиться к буре — и что?
Буря

Начальник ГПСС: всех же просили подготовиться к буре — и что?(1)31

1 день
В небо поднимутся боевые дроны, будут слышны взрывы: жителей просят не паниковать
Война

В небо поднимутся боевые дроны, будут слышны взрывы: жителей просят не паниковать88

Новые тарифы на отопление: только дороже?
Цены

Новые тарифы на отопление: только дороже?27

«Никогда не забуду этот вечер!» Поезд в бурю сбил человека: рассказ пассажира
ЧП


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija