Комментарии · 0
Погоня, вертолет и продырявленные шины: в пятницу в Малтской волости задержаны восемь иммигрантов
2 июня в Малтской волости были задержаны восемь иммигрантов с задействованием вертолета и применением спецсредств.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)36
13 часов

От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей
14 часов

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)94
13 часов

Скандал
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21
16 часов

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)36

Jauns&Privāts
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

Русские
Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)94

Скандал
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21

СМИ
«Хватит болтать!» Шмидре резко оборвал Ивара Аболиньша в ходе дискуссии о СМИ
14 часов

«Тотальная безответственность»: Кулбергс снял с должности министра Узулниекса за пьяную езду с 3 промиллями38
12 часов

Узулниекс отозван с должности министра благосостояния за пьяную езду с 3 промилле(2)168
14 часов

Миграция
Рунгайнис о миграции: «У нас травма. Прибытие новых мигрантов нас тревожит»90
9 часов

СМИ
«Хватит болтать!» Шмидре резко оборвал Ивара Аболиньша в ходе дискуссии о СМИ

Кулбергс
«Тотальная безответственность»: Кулбергс снял с должности министра Узулниекса за пьяную езду с 3 промиллями38

Правительство
Узулниекс отозван с должности министра благосостояния за пьяную езду с 3 промилле(2)168

Миграция