♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Главная/Новости Латвии/По всему ЕС: лекарства стали дефицитом в разгар вирусного сезона
Комментарии · 0

По всему ЕС: лекарства стали дефицитом в разгар вирусного сезона

В сезон распространения вирусных инфекций латвийцы столкнулись с дефицитом лекарств. Впрочем, проблема нехватки медикаментов актуальна и в других европейских странах, — пишет rus.lsm со ссылкой на программу De facto.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник
Погода

Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник28

15 часов
ЭксклюзивВремя уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25

15 часов
Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?

Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?(1)72

2 дня
Не ешьте и верните! Rimi отзывает куриный шашлык Armeenia Grill
Продукты

Не ешьте и верните! Rimi отзывает куриный шашлык Armeenia Grill61

1 день
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник
Погода

Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник28

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии
Внж

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25

Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?
Образование


«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом
Политика

«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом22

1 день
Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии

Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(2)114

2 дня
«К власти приходят люди, которые хотят просто получать зарплату»: Вайкуле хочется кричать от отчаяния

«К власти приходят люди, которые хотят просто получать зарплату»: Вайкуле хочется кричать от отчаяния(3)113

1 день
Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели
Безопасность

Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели270

13 часов
«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом
Политика

«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом22

Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии
Война в украине

Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(2)114

«К власти приходят люди, которые хотят просто получать зарплату»: Вайкуле хочется кричать от отчаяния
Мнение


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija