Вот поэтому сейчас и развелось малолетних гопников, даже восьмилетние участвуют в бандах. Полиция против них бездействует. И тут бы вряд-ли что-нибудь сделали против гопоты из четвертого класса. Скорее всего менты бы даже не приехали на такую жалобу. Похоже за малолеток просто палки не такие жирные дают, как за взрослых
Комментарии · 5
Переборщил? На Югле отец младшеклассника сам поймал обидчика сына, но попал под статью
Рижанин Иво, защищая своего сына от обидчиков, перешел рамки дозволенного и теперь на него завели дело о нанесении телесных повреждений чужому ребенку, сообщает программа Bez Tabu телеканала TV3.
Вернуться к статьеF
fff4 года назад
L
Linda4 года назад
Вы ограничиваете мои права на свободное мнение,которое в рамках правил форума и законов ЛР не нарушает ни 1,ни 2!!!!!!
L
Linda4 года назад
Редакция пресс лв, вы на каком основании удаляете мой комментарий,не нарушающий ваших норм?
L
Linda4 года назад
Обмануть психолога трудно,они отлично пользуются "ключами-приёмами", поэтому могут провести проф.допрос обеих сторон
A
aleksandr4 года назад
молодец Иво! я бы есче и папу наказал !
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсии
Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?23
24 часа

Скоро закроется и Рыбный павильон: где будет мясо с рыбой на Центральном рынке?60
15 часов

После нескольких часов обсуждений: Кулбергс рассказал, от чего зависит будущее airBaltic
11 часов

Безопасность
«Внимание! Откажитесь от планов и вернитесь»: Домбрава обратился к жителям Латвии110
14 часов

Пенсии
Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?23

Рига
Скоро закроется и Рыбный павильон: где будет мясо с рыбой на Центральном рынке?60

AirBaltic
После нескольких часов обсуждений: Кулбергс рассказал, от чего зависит будущее airBaltic

Безопасность
«Внимание! Откажитесь от планов и вернитесь»: Домбрава обратился к жителям Латвии110

Рига
Горячую воду включат, но не всем: в Риге обнаружены повреждения теплосетей
17 часов

Кто прав? В соцсетях появилось видео ДТП со сбитым трамваем подростком
19 часов

В двери остался отпечаток мотоцикла: жуткое ДТП под Тукумсом103
11 часов

Концерт
Решение дорогое и очень тяжелое: организаторы об отмене концерта рэпера Pitbull26
23 часа

Рига
Горячую воду включат, но не всем: в Риге обнаружены повреждения теплосетей

ДТП
Кто прав? В соцсетях появилось видео ДТП со сбитым трамваем подростком

ДТП
В двери остался отпечаток мотоцикла: жуткое ДТП под Тукумсом103

Концерт