Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вт, 26. Мая Завтра: Eduards, Edvards, Varis
Доступность

Переборщил? На Югле отец младшеклассника сам поймал обидчика сына, но попал под статью (5)

Рижанин Иво, защищая своего сына от обидчиков, перешел рамки дозволенного и теперь на него завели дело о нанесении телесных повреждений чужому ребенку, сообщает программа Bez Tabu телеканала TV3.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1069729
    fff
    Вот поэтому сейчас и развелось малолетних гопников, даже восьмилетние участвуют в бандах. Полиция против них бездействует. И тут бы вряд-ли что-нибудь сделали против гопоты из четвертого класса. Скорее всего менты бы даже не приехали на такую жалобу. Похоже за малолеток просто палки не такие жирные дают, как за взрослых
    Ответить
  • #1069718
    Linda
    Вы ограничиваете мои права на свободное мнение,которое в рамках правил форума и законов ЛР не нарушает ни 1,ни 2!!!!!!
    Ответить
  • #1069717
    Linda
    Редакция пресс лв, вы на каком основании удаляете мой комментарий,не нарушающий ваших норм?
    Ответить
  • #1069716
    Linda
    Обмануть психолога трудно,они отлично пользуются "ключами-приёмами", поэтому могут провести проф.допрос обеих сторон
    Ответить
  • #1069699
    aleksandr
    молодец Иво! я бы есче и папу наказал !
    Ответить 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Сломалось всё: и газонокосилка, и канализация. Как Кулбергс справится с государством? (5)

Последние недели стали для Андриса Кулбергса серьезным испытанием — переговоры о формировании нового правительства практически полностью выбили политика из привычного ритма жизни. «У меня все перепуталось — утро с вечером, день с ночью», — признался Кулбергс журналу “Privātā Dzīve”.

Последние недели стали для Андриса Кулбергса серьезным испытанием — переговоры о формировании нового правительства практически полностью выбили политика из привычного ритма жизни. «У меня все перепуталось — утро с вечером, день с ночью», — признался Кулбергс журналу “Privātā Dzīve”.

Читать
Загрузка

Собаки нашли то, что годами скрывалось под землёй. И теперь это помогает наук (5)

Пока одни заводят собак для прогулок и селфи, другие отправляются с ними в лес искать сокровища. Буквально.

Пока одни заводят собак для прогулок и селфи, другие отправляются с ними в лес искать сокровища. Буквально.

Читать

Конгресвумен: цельное молоко в школах — это намёк на превосходство белой расы. Америка сходит с ума? (5)

По мнению одного из членов Конгресса от Демократической партии, разрешение американским школьникам пить цельное молоко в школе является намеком на идеологию превосходства белой расы.

По мнению одного из членов Конгресса от Демократической партии, разрешение американским школьникам пить цельное молоко в школе является намеком на идеологию превосходства белой расы.

Читать

«Когда получим, рассмотрим»: запрос на выдачу Латвии Антонова пока не дошел (5)

После сообщений о том, что Латвия попросит Литву выдать совладельца обанкротившегося банка Latvijas Krajbanka (принадлежавшего обанкротившемуся литовскому банку Snoras) Владимира Антонова, генеральный прокурор страны говорит, что Литва пока не получала такого запроса и примет решение только после его получения.

После сообщений о том, что Латвия попросит Литву выдать совладельца обанкротившегося банка Latvijas Krajbanka (принадлежавшего обанкротившемуся литовскому банку Snoras) Владимира Антонова, генеральный прокурор страны говорит, что Литва пока не получала такого запроса и примет решение только после его получения.

Читать

Вернулись из отпуска с таблетками? За пару пилюль можно угодить в тюрьму (5)

 Налоговая и таможенная полиция продолжает фиксировать случаи, когда жители Латвии привозят из поездок в Египет, Турцию и другие страны успокоительные препараты, включая снотворные и обезболивающие. Однако содержащийся в некоторых из них компонент eszopiclone в Латвии включен в список запрещенных веществ, поэтому ввоз таких медикаментов через границу страны считается уголовным преступлением — независимо от количества препаратов и типа багажа.

 Налоговая и таможенная полиция продолжает фиксировать случаи, когда жители Латвии привозят из поездок в Египет, Турцию и другие страны успокоительные препараты, включая снотворные и обезболивающие. Однако содержащийся в некоторых из них компонент eszopiclone в Латвии включен в список запрещенных веществ, поэтому ввоз таких медикаментов через границу страны считается уголовным преступлением — независимо от количества препаратов и типа багажа.

Читать

А что делать, если дроны прилетят в праздник? Хороший вопрос от самоуправлений (5)

Государство должно установить четкий механизм действий в случае угрозы воздушному пространству во время массовых мероприятий, заявили представители Латгале и других самоуправлений на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции во вторник.

Государство должно установить четкий механизм действий в случае угрозы воздушному пространству во время массовых мероприятий, заявили представители Латгале и других самоуправлений на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции во вторник.

Читать

Формирование нового правительства почти завершено: есть договор и декларация (5)

Новые политические партнеры из "Объединенного списка" (ОС), Национального объединения, "Нового Единства" и Союза зеленых и крестьян (СЗК) во вторник завершили работу над коалиционным договором и декларацией правительства потенциального премьер-министра Андриса Кулбергса.

Новые политические партнеры из "Объединенного списка" (ОС), Национального объединения, "Нового Единства" и Союза зеленых и крестьян (СЗК) во вторник завершили работу над коалиционным договором и декларацией правительства потенциального премьер-министра Андриса Кулбергса.

Читать