★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Новости Латвии/Оптические приборы, аппаратура, продукты: Латвия увеличила ввоз товара в Россию и Белоруссию
Комментарии · 0

Оптические приборы, аппаратура, продукты: Латвия увеличила ввоз товара в Россию и Белоруссию

Общая стоимость импортированных в Латвию из России и Белоруссии товаров за семь месяцев этого года по сравнению с соответствующим периодом 2025 года сократилась в три раза, или на 89,799 млн евро, и составила 43,886 млн евро, свидетельствуют данные Центрального статистического управления (ЦСУ).

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

ЭксклюзивБлизится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?
Пенсии

Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)58

11 часов
Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне

Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне71

13 часов
Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге

Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге

17 часов
Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД
Налоги

Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД27

6 часов
Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?
Пенсии

Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)58

Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне
Война

Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне71

Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге
Пожар


Экономика безнала? Глава Rietumu Banka предложила отменить наличные: почему мы против
Деньги

Экономика безнала? Глава Rietumu Banka предложила отменить наличные: почему мы против(1)232

14 часов
Штраф 20 тысяч евро и лишение прав на 5 лет: кого ж у нас так наказали?

Штраф 20 тысяч евро и лишение прав на 5 лет: кого ж у нас так наказали?

10 часов
Три экипажа на семейную ссору. Почему полиция зачастила в дом в Кенгарагсе?

Три экипажа на семейную ссору. Почему полиция зачастила в дом в Кенгарагсе?

19 часов
«Теперь буду ездить только по воскресеньям — и только до церкви»: Солвита в шоке от цен на топливо
Цены

«Теперь буду ездить только по воскресеньям — и только до церкви»: Солвита в шоке от цен на топливо

8 часов
Водители

Штраф 20 тысяч евро и лишение прав на 5 лет: кого ж у нас так наказали?

Три экипажа на семейную ссору. Почему полиция зачастила в дом в Кенгарагсе?
Полиция


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija