Комментарии · 0
Новинка: жителям Риги и Юрмалы угрожает заметное подорожание аренды земли
Четыре процента от кадастровой стоимости земли, но не менее 50 евро в год, должны были бы платить с 1 января 2025 года владельцам угодий те, кто пользуется т. н. разделенной собственностью. Министр юстиции Инесе Либиня–Эгнере («Новое Единство») разъяснила нюансы в письме руководителю Юридической комиссии Сейма Андрею Юдину из той же премьерской партии, сообщает bb.lv.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Безопасность
Домбрава: «Порядок должен быть!» Экипаж полиции, общавшийся по-русски, хотят наказать(4)286
21 час

В Рижский залив упал летательный аппарат; полицейские спасли человека41
15 часов

«Мы не знали, что песне скоро конец»: рижское взморье перед мировой катастрофой54
18 часов

ДТП
Авария на Авоту: полицейские всё же ехали на красный свет; начат уголовный процесс (ВИДЕО)175
20 часов

Безопасность
Домбрава: «Порядок должен быть!» Экипаж полиции, общавшийся по-русски, хотят наказать(4)286

ЧП
В Рижский залив упал летательный аппарат; полицейские спасли человека41

История
«Мы не знали, что песне скоро конец»: рижское взморье перед мировой катастрофой54

ДТП
Авария на Авоту: полицейские всё же ехали на красный свет; начат уголовный процесс (ВИДЕО)175

Бизнес
«Каждый трактует по-своему — бесит!» Елена Брокане — о новых требованиях Евросоюза
16 часов

Бесплатный общественный транспорт и ограничения движения: Рига отмечает день рождения
24 часа

Откуда такие картинки?! Неприличные фото найдены на детской площадке в Верманском саду
19 часов

Язык
Лишь бы не на русском: предлагают разрешить предвыборные дебаты на латгальском и ливском языках119
24 часа

Бизнес
«Каждый трактует по-своему — бесит!» Елена Брокане — о новых требованиях Евросоюза

Праздники
Бесплатный общественный транспорт и ограничения движения: Рига отмечает день рождения

Дети
Откуда такие картинки?! Неприличные фото найдены на детской площадке в Верманском саду

Язык