Страна запретов, ограничений, штрафов.. А когда что то будет ДЛЯ людей? Дороги без ям, колодцев, мосты безопасные, дворы не как после бомбёжки? Бесплатный общественный транспорт, как в Эстонии? Парковки? Бездари.
Комментарии · 2
Новинка: кого теперь будут лишать водительских прав
Запрет пользоваться водительскими правами при превышении разрешенной скорости свыше 31 км/ч в первую очередь коснется лиц, уже ранее совершавших нарушения правил дорожного движения (ПДД), сообщили в Государственной полиции.
Вернуться к статьеE
Ella4 года назад
М
Марк4 года назад
Вы совсем одурели, лишать прав. Бывает на одном отрезке дороги в 1 км скорость меняется три раза 30, 50 и 70, а потом обратно, водители просто не успевают реагировать на этот идиотизм. Или кто ездил в Огре видели чередование 50 и 70, а ведь это есть тот идиотский случай, теперь все будут там тащиться 60 чтобы не нарушить. Когда весь мир развивается и живёт в эпоху скорости, в Латвии почему-то всё идёт на торможение. Когда во всём развитом мире нано технологии конкурируют с ИИ в Латвии делают деревянные поделки и венки.
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсии
Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)59
16 часов

Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД(1)34
12 часов

Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне71
19 часов

Пожар
Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге
22 часа

Пенсии
Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)59

Налоги
Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД(1)34

Война
Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне71

Пожар
Пять человек успели выйти. Крупный пожар произошёл на улице Балта в Риге

Деньги
Экономика безнала? Глава Rietumu Banka предложила отменить наличные: почему мы против(1)235
19 часов

Штраф 20 тысяч евро и лишение прав на 5 лет: кого ж у нас так наказали?
16 часов

«Теперь буду ездить только по воскресеньям — и только до церкви»: Солвита в шоке от цен на топливо
14 часов

Полиция
Три экипажа на семейную ссору. Почему полиция зачастила в дом в Кенгарагсе?
1 день

Деньги
Экономика безнала? Глава Rietumu Banka предложила отменить наличные: почему мы против(1)235

Водители
Штраф 20 тысяч евро и лишение прав на 5 лет: кого ж у нас так наказали?

Цены
«Теперь буду ездить только по воскресеньям — и только до церкви»: Солвита в шоке от цен на топливо

Полиция