♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Всюду жизнь/Невыдуманные истории
Комментарии · 0

Невыдуманные истории

Я решил подзаняться здоровьем и приобрел фитнес-браслет прямо перед введением карантина… Что могу сказать: от компа до кухни и обратно — 18 шагов.

← Вернуться к статье
Обсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка

Что-то почитать

«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока
Язык

«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока(5)344

15 часов
ЭксклюзивНовые тарифы на отопление: только дороже?

Новые тарифы на отопление: только дороже?30

17 часов
Рижанин в шоке от увиденного в Старой Риге: где полиция?

Рижанин в шоке от увиденного в Старой Риге: где полиция?

16 часов
И чтобы к родным — ни ногой: Нацблок предлагает с 2027 года прекратить пассажирские перевозки с Россией
Нацблок

И чтобы к родным — ни ногой: Нацблок предлагает с 2027 года прекратить пассажирские перевозки с Россией140

11 часов
«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока
Язык

«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока(5)344

Новые тарифы на отопление: только дороже?
Цены

Новые тарифы на отопление: только дороже?30

Рижанин в шоке от увиденного в Старой Риге: где полиция?
Рига

Рижанин в шоке от увиденного в Старой Риге: где полиция?

И чтобы к родным — ни ногой: Нацблок предлагает с 2027 года прекратить пассажирские перевозки с Россией
Нацблок

И чтобы к родным — ни ногой: Нацблок предлагает с 2027 года прекратить пассажирские перевозки с Россией140

Ходите и оглядывайтесь: на городском кладбище хозяйничает молодой медведь
ЧП

Ходите и оглядывайтесь: на городском кладбище хозяйничает молодой медведь40

8 часов
Запреты вступают в силу: уже на следующей неделе это нельзя ввозить в Латвию

Запреты вступают в силу: уже на следующей неделе это нельзя ввозить в Латвию(1)69

10 часов
«Трагедия, которой не должно было произойти»: в поле погиб работник

«Трагедия, которой не должно было произойти»: в поле погиб работник

8 часов
Спецрейс из Риги: кого американский военный самолет привёз в Москву — директора ЦРУ?
Россия

Спецрейс из Риги: кого американский военный самолет привёз в Москву — директора ЦРУ?(2)47

8 часов
Ограничения


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija