Комментарии · 0
Немецкие медики предупреждают: активизировался «глазной грипп»
Внешне заболевание напоминает конъюнктивит на начальной стадии развития инфекции, пишет «NGZT.RU». По словам врачей, против данного типа гриппа нет специфической терапии. Последний раз масштабная вспышка «глазного гриппа» произошла в 2016 году в Бонне. Тогда данная вспышка повлекла за собой рост заболеваемости болезней дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, глаз.
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Случай из жизни
«Теперь я видела всё»: случай в магазине шокировал покупателей29
1 день

«Будет Курляндский котёл №2?» Адвокат — о часе «икс» в Латвии151
22 часа

Три четверти работников в Латвии в рабочее время устраивают личные дела — опрос(2)48
1 день

Пенсии
Пенсионный возраст нужно снижать, а не повышать: эксперты23
7 часов

Случай из жизни
«Теперь я видела всё»: случай в магазине шокировал покупателей29

Безопасность
«Будет Курляндский котёл №2?» Адвокат — о часе «икс» в Латвии151

Работа
Три четверти работников в Латвии в рабочее время устраивают личные дела — опрос(2)48

Пенсии
Пенсионный возраст нужно снижать, а не повышать: эксперты23

Медведь
На окраине Риги снова замечен медведь; на сей раз это Мангальсала(3)90
1 день

«Какой народ, такие и министры?» Наблюдение в супермаркете заставило задуматься публику в сети
1 день

Временный мост поставят рядом с Вантовым на время реконструкции: подробности
5 часов
Эксклюзив

Цены
Конец дешёвых покупок: шопинг в интернете становится ещё дороже
7 часов

Медведь
На окраине Риги снова замечен медведь; на сей раз это Мангальсала(3)90

Алкоголь
«Какой народ, такие и министры?» Наблюдение в супермаркете заставило задуматься публику в сети

Рига
Временный мост поставят рядом с Вантовым на время реконструкции: подробности

Цены