А что,русский язык в Латвии запрещён? Не понимаете? Жаль.Я то вас на любом пойму,а у вас печалька...
Неужели говорит по-русски?! Нацобъединение требует отставки министра культуры
Находящееся сейчас в оппозиции Нацобъединение, которое много лет руководило Министерством культуры, требует отставки Агнесе Логиной («Прогрессивные»), которая возглавляет ведомство сейчас. Поводом стали высказывания Логиной о необходимости обеспечить содержание общественных СМИ в том числе на русском языке, сообщает Rus.LSM.
Вернуться к статьеСогласен, англичан и ливов у нас пол страны, а тут какие то русские. Интересно наблюдать, как яйцо интегрирует курицу. После победы над русским, советую латышам начать борьбу с китайским, ведь там коммунисты.
Ливский язык является родным для ОДНОГО человека, это девочка, рожденная в 2020 году (родители - активисты возрождения ливского языка). Националы предлагают развивать общественные СМИ на ливском языке (для девочки в возрасте 3-х лет!), полностью игнорируя права тех, для кого русский язык является родным. И таких десятки тысяч!!! Это абсурд!
Что-то почитать

Минэкономики готово пересмотреть ограничения на торговлю алкоголем; как и когда?208

Раевский о Rail Baltica: человек, не имеющий понятия о железной дороге, её не построит(1)52

Понедельник — день тяжёлый: объявлено оранжевое предупреждение из-за сильнейшего дождя46

Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия


«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)224

Плохие новости для любителей кебаба: треть заведений пришлось закрыть — гендиректор ПВС50

60-летняя женщина из Латвии уехала к возлюбленному в Гану; как становятся жертвами аферистов(1)

В двух регионах Латвии — оранжевое предупреждение: уточненный прогноз на понедельник

