Комментарии · 0
Настоящее новогоднее чудо»: в Токио сгорел аэробус. На борту были 400 человек, но они спаслись (ВИДЕО)
«Это настоящее чудо» — такими словами пассажиры и эксперты описывают последствия столкновения двух самолетов в токийском аэропорту Ханеда. Кадры пылающего пассажирского «Аэробуса» A350 заставляли опасаться худшего, однако все находившиеся на его борту почти 400 человек были эвакуированы. Никто не погиб, около 10 человек были ранены. Самолет потушить не удалось, он сгорел полностью.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсии
Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)62
1 день

Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)
14 часов

Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика78
10 часов

Налоги
Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД(1)40
1 день

Пенсии
Близится октябрьская индексация пенсий: больше стаж – больше прибавка?(1)62

Погода
Резкое похолодание, грозовые ливни и порывистый ветер: погода сегодня(1)

Образование
Латышский не сдадут даже латыши? Почему у главы профсоюза учителей Ванаги — истерика78

Налоги
Крупную покупку наличными теперь не оплатишь: подробности от СГД(1)40

ДТП
Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку67
8 часов

Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне74
1 день

Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)291
13 часов

Пенсии
Можно ли работать и одновременно получать предварительную пенсию?(1)
14 часов

ДТП
Движение перекрыто: в Улброке автобус вылетел на встречку67

Война
Пора заканчивать: Лайма Вайкуле показала последствия бури в Юрмале и снова заговорила о войне74

Латвия
Женщине без обеих ног отказали в пособии: 215 евро — это многовато?(1)291

Пенсии