Я надеюсь сделают настройку,чтобы отключать этот спам и вирусы,которые будут присылать?
На латышском и чуть-чуть на русском: Латвия подключена к новой системе предупреждения об угрозах
С сегодняшнего дня в Латвии действует система оповещения жителей об угрозах на основе сотовых технологий. Чем она отличается от обычной SMS-рассылки, почему появилась только сейчас и на каких языках будут приходить сообщения, рассказали представители Министерства внутренних дел.
Вернуться к статьеА вообе, при желании можно с вашими телефонами делать все что угодно и когда угодно, и абонент никогда об этом не узнает. Вместе с удобствами, которые вы покупаете в коробочке вместе со смартфоном (я о тачскрине вместо кнопок, разных приложениях, и др. прелестях) мы получаем массу проблем и лазеек для тех, кто хочет за нами следить. контролировать наше перемещение, управлять нами как хочет.
1) несъемный аккумулятор. 2) два и более койко-места для симок, 3) карта памяти, где вы храните фотографии людей, документов и т.д. 4) Камера высокого разрешения. Для того же. 5) Возможность следить через приложения 6) Доступ к банковским и социальным услугам через телефон 7) Возможность подкидывания вам рекламы на основе анализа речи через выявление ключевых слов, сказанных по телефону как в разговоре , так и в оффлайне. 8) Прослушка вашего окружения через микрофон в врежиме оффлайн в любое время. 9) Возможность блокировать как номер сим-карты, так и сам аппарат по различным параметрам, а так же "удаленно убить" аппарат, как можно сделать в определенных марках и моделях раций, с помощью посыла команды "KILL" Еще рассказать или достаточно? Лично мне не нужны эти экстренные сообщения. Мне никто ни откуда не угрожает. Кроме местного правительства и органов власти.
Что-то почитать

Средь бела дня: в рижских парках подростки толпой избивают людей (ВИДЕО) 18+(4)142

Убыло население целого города: сколько умерло жителей Латвии за этот год98

«Неужели нельзя поесть дома?!» Как пассажиру испортили поездку(1)25

Самое длинное имя, зарегистрированное в Латвии: 41 буква и четыре слова25


Инга Сприньге: «Почему я не боюсь, что вот-вот начнётся война»54

DJ Ella призывает найти брата, пропавшего без вести в Непале: «Помогите найти наших!» (ВИДЕО)(1)22

Ещё тепло и уже дождливо: какой будет первая неделя школьного года

У берегов Северного Кипра перевернулся паром; есть погибшие25

